Ал
Алекс*

Как мне хочется Послать этого Диму,который предлагает мне заработать 5000вонючих долларов...Дима!Засунь себе эти доллары себе в задницу,и не морочь людям головы...козел!!!

Ответы
Александр Данкев

а меня удивляет, почему ты кидаешься на роботов, довольно таки странно, наверняка этот молодой человек на фото, даже не догадывается что он предлагает 😄

Ал
Алекс*

э нет,сэр...его фото опубликованно с его же согласия,сэр...

Александр Данкев

не думаю, это же Россия))))а то что в маркетинге используют приятные фото, это закон....

Ал
Алекс*

нет,ведь можно и в суд подать...без его согласия нельзя ставить фото,сэр....

Александр Данкев

у нас не вариант выиграть судебный иск

Ал
Алекс*

э нет...сейчас грязи на улице меньше,чем этих гномиков юристов....

Леонид Бантов

Это мягко послано!!! Дополняю Дима или кто ты там прекрати втюхивать всякую ху....ню! И Обзваться, Можно тебя вычислить и набить тебе рыло!!!!

Та
Танюша

Как я Вас в этом поддерживаю...даже Ваши слова, которые мне неудобно произносить (возраст, женщина), но очень хочется.

Ал
Алекс*

и не говорите,леди....:)))))))

Татьяна Сай

Что ж так...вонючих долларов... Вообще то деньги не пахнут. А ко мне пристают, чтобы к лету скинула 3 кг. а оно мне надо?!

Ма
Майя

А мне хочется послать ту безымянную бабу, которая утверждает , что у меня 3 лишних килограмма !!!! Она что, измеряла ???

Ал
Алекс*

и не говорите,леди....:)))))))

Георгий Фрэд

Ну Дима это не человек, это чат-бот, рекламная строчка просто на просто. Поэтому Дима фактически не козёл. ХД

Николай Бочанцев

А кобылу, что предлагает всем узнать какие мужики ей нравятся, тупо посадить на кол. Может успокоится.

Ар
Архип-2

Я согласен просто принять эти деньги в дар! Могу даже приехать куда надо для этого

Эльвира Ефремова

Алекс, мне тоже хотелось бы им ответить, да не дают такой возможности. Очень жаль

Людмила Касьяненко

грубо.Каждый сам выбирает эти 5000 и Диму и нюхает вонючие они или нет

Людмила Касьяненко

Вячеслав Возисов

согласен. просто он трудный и другого не видит как заработать.

Nestor

В натуре ! Это Дима,настоящий гандон! Он по ходу ебатца хочет!

Алексей Крючков

А если этому Диме понравится? он же потом вообще не отстанет

Константин

спокойнее Алекс..тут их всяких до фига и что теперь пыхать

Валентина Шевелёва

Это Вы о рекламе? Мне никакой Дима ничего не предлагает.

Нина Милькова

а мне всех охота послать, кто тысячу вопросов задаёт

Светлана Чуйкова

Вот и я вам про это уже недели две говорю. Достали!!!

Le
Lee-Стричк@

Так Вы Диму и посылайте - нам-то зачем это читать?

Евгения Да

ааааааааа,опять Дима!!!да где вы его берете то???!!!