Бр
Брюнетка

скоро 21.12.12!!!готовитесь к концу света и верители вы в это?

Ответы
Людмила Галка

Нет! Наказать надо тех,кто запустил эту панику,ведь есть же и слабонервные ,и больные,и очень доверчивые,и просто дети,которые бояться!

Ирина Бурдина

чтобы снять вопрос, нужно навести курсор на него на своей страничке, а дальше уже следовать подсказкам=)))удачи

Константин Башкиров

уже прошло 🙂 да-же по старому стилю... а вообще не конец света это был а начало новой эры - и новая эра наступила!

Бр
Брюнетка

ура,товарищи))

Константин Башкиров

да и, как не странно, ты угадала действительно ура, и именно товарищи 🙂

Бр
Брюнетка

)))

Сч
Счастье

сегодня вообщето уже 28.12.12 мы все жывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11вообще непонимаю какие долбаебы верили в это

Бр
Брюнетка

ну,таких много было.реально глупые..причем многие покупали продукты и в бункеры спускались..

Виктория Никонова

бред полнейший ваш конец света)))я говорила что его не будет)))я еще замуж не вышла))))

Бр
Брюнетка

да я поняла..просто не вижу ничего плохо...умные люди всегда нужны..

Виктория Никонова

кончно нужны)на них мир держится...просто не считаю себя таковой...я просто добрая и простая))такие тоже нужны

Бр
Брюнетка

это да))

Виктория Никонова

вот так)

Николай Волокитин

блин он уже был как то поздно с вопросом не готовился встретил в чем мать родила!!!!!

ДА
Дмитрий Апарин

Конец света будет!! но у каждого в своё время!! и это неотъемлемая часть жизни!!!

Бр
Брюнетка

хороший ответ!

Людмила Кобыльникова

Не готовилась и не верила! И правильно сделала! Где он ? 😄

Бр
Брюнетка

а не было его и не будет))а прикиньте,кто-то в бункерах сидел!:)

Бр
Брюнетка

это не ха-ха!это печально..

Тина Кузьмина

Дура????давно все уже коньчилось мы зомби и идем за тобой

Станислав Каракин

уже можно с уверенность сказать что это чушь полная ))))

Белый Ягуар

Боже, а Вы откуда свалились? В календарь загляните:)

Андрей Радикович Климкин

Блин, как все задолбали уже этим. Начиная с майя(((

Бр
Брюнетка

ага

Андрей Радикович Климкин

ОК! Живёёёём!

Бр
Брюнетка

да

Андрей Радикович Климкин

Хочу с тобой дружить, но не знаю как это сделать( Я не давний пользователь компьютера и интернета(((

Бр
Брюнетка

ну нажать на моей страничке-добавить в друзья

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

ты где была сиводня 24.12.2012 ты на чомто сидиш?

Ангел Грустный

конечно будет только очень очень не скоро

Татьяна Белова

Никогда не верила и оказалась права!!!

Ма
Мальвина

Открою секрет)))уже 24.12.12 и мы все живы)

Лариса Осолодкова

Уже прошло. не готовилась и не верила.

Елена Яцуто

сегодня на дворе 25.12.2012, все живы!!! 😄

Валентина В

я этому бреду не верю и вам советую

Бр
Брюнетка

спс!я и не верила!!

Такбаянов Нурсултан

да, готовлюсь, свет отключат жалко