Ад
Адский

ни один электронный тонометр не работает на мне. Стрелочные показывают 90/60, я умер?

Ответы · страница 2
Екатерина Чанышова

Вообще-то у меня точно такие-же показатели. У всех своя норма организма. Ничего криминального в этом нет)))

Любовь *****

хах, у меня было 80/50, пока живу, но доктор на то время спросил "как Вы еще ходите"?это пониженное давление.

Марина Часовских

нет это ваше индивидуальное давление если при этом вы чувствуйте себя хорошо умирают с давлением 50 на 0

Ма
Марина

У моего брата кварцевые часы на второй день начинают ходить в обратную сторону))))) может вы киборги?)))))

Andrej Kolesnikov

судя потому что пишите то живы-зайдите в любую аптеку иолко пусть вам померят в несколько интервалов

Лариса Чех

нормальное давление. У нас девушка работает, так у неё ещё ниже и чувствует себя прекрасно))Живите))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Почему же. если при таком давлении вы чувствуете себя хорошо, значит это ваше нормальное давление

Ольга Дегтярева

Отнюдь - живее всех живых. У Вас гипотония. (пониженное артериальное давление - 90\60 для Вас норма).

Алена Гуляева

пейте коньяк,только настоящий а не бурду в бутылке из под коньяка,закусывайте черным шоколадом

Ольга Морозова

От низкого давления ещё никто не умер,у меня много лет такие показатели и я жива и жизни радуюсь

Нейка

Ну знаешь, у меня всегда такое давление и это нормальное давление))))Я же живу и даже работаю)))

Милена Зорина

Не говорите ерунды. Просто у Вас пониженное давление.Массаж и плавание Ваши лучшие друзья!!!

Ina Jin D Rin

нет, у вас пониженное артериальное давление; у меня пульс от 40 до 70 чаще всего бывает - мумия

Ли
Лидия

у меня всю жизнь такое давление..даже ниже,при этом я умудрилась стать почётным донором)))

Капля Росы

90/60 - это далеко не умер)) это просто пониженное давление...кофейку хлопните здоровья для..

Сергей Зиненко

нет, просто вы хладнокровный, и у вас сердебиение зависит от окружающей среды, как у жабы

Светлана Олифер

нет, ты просто в обмороке) в принципе я в обмороке при давлении 80/40, так что ты еще жив)))

Жанна Манго

для меня это хорошее давления, чувствую себя прекрасно , а вот 110 на 70 уже дискомфорт

Ма
Марика

Это нормальное давление для меня, бывает ниже. И электронные работают и показывают

Наталья Андреева

У меня такое было после физ. нагрузки , вот это я походу умерла и уже давно наверное