Ал
Александр

как хорошо все было в детстве,все были более сплочоннее,картошку сажать или колодец копать ,так всей большой семьей.как в армию уходишь и вся деревня и часть города у тебя на проводах.письма в армию которые приятные души!потом из армии едешь первым делом не к матери с отцом а к бабушке в деревню и из окна подглядываешь а потом обходишь дом и стучишь в дверь,как приятны эти воспоминанания и знаешь что больше таких моментов в жизни не будет.да раньше были времена и люди человечнее и добродушнее.так хочется вернуться и услышать голос бабушки,которая добрая и крикнет саша иди есть.в ответ сейчас ба я чуток дров поколю что растягивается часа на 2 и сосед художник незаметно сбоку пристроившьсь пишет тебя.да все это детство и так приятно вспомнить.жалко что такого больше не увидеть и нет бабушки и нет той прекрасной жизни что была.и где как раньше человеческое отношение к друг к другу,кто понимает отпишись.а?

–1
Ответы
Николай Смирнов

Всё в памяти осталось и доставляет наслаждение воспоминаниями.

Галина

все верно, особо после войны .

Марго Беккер

Плоохо это ооч..🥴😉

Ал
Александр

что плохо?

Марго Беккер

У Тех кто Живут пронщлым-Нет настоящего..

Ал
Александр

так жизнь идет.а воспоминания никуда не деть.и сопоставляешь жизнь сейчас и раньше

Марго Беккер

ну и сопоставляй своё

Ал
Александр

так у тебя у старой памяти совсем не осталось ,ничего не помнишь,вот и говно твое лезет.будь добрее

Марго Беккер

сволочь ты

Ир
Ира

Да, было время..

Ильназ Ахтямов

вот, где?