Ол
Олег

некоторые люди задают вопросы из программы средней школы.они что не учились совсем?

Ответы
Denis Sorokin

Виктор Медведенко "Не работает кнопка пуск
на компьютере. Во время установки всяких штук от виндовс в центре обновления (в параметрах) я перезапустил компьютер. И вот такое случилось. Нажимаешь на пуск, ничего не происходит. Соответственно невозможно зайти в панель управления например. Какие пути решения проблемы есть? Перезапускал проводник, добавлял там в реесте StartMenu, не помогло."...

Алёнангел Альхова

Всегда есть шанс встретить собеседника тупее себя и повыеживаться перед ним☺️

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Это их выбор!Если мы не ценим чужой выбор ,значит у нас нет своего! (не я сказал)

Лёшка Никифоров

У меня есть знакомый с 5 классами образования,так чему вы удивляетесь?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь и на школьные вопросы не многие способны ответить!

Денис

Это они делятся опытом из того ,что способны помнить...

Валерий Иванчик

они остались на том же уровне умственного развития

Helena Veselova

Меня тоже это удивляет и, честно говоря, беспокоит.

Радик Салимгараев

Учились до среднего а потом просто читали так надо

Aлeксeй Гурoв

может эгешники и хотят свои знания подтянуть 😁

Алла

А есть ответы,как в начальной школе. Они-//-//-?

Ол
Олег

мадам.а вы в курсе .что отвечать вопросом на вопрос не вежливо?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Некоторые и отвечают на таком же уровне)

✨Г
✨Герда✨

Важен не вопрос. А как на него отвечают.

✨Г
✨Герда✨

Ты наверное не понятый Гений? Тут каждый второй.

Ол
Олег

ну чтобы усвоить основы дарвиновской теории не нужно быть гением достаточно просто понять школьную программу

✨Г
✨Герда✨

Зачем? Мне не надо.

Ол
Олег

да и действительно вам не надо

✨Г
✨Герда✨

Всё. Разговор закончен. Можешь и дальше восхищаться своим умом.

Alex Dark 🇷🇺

букварь не по назначению использовали

Ир
Ирина

Значит учились, раз об этом слышали)

Красота

Ты откуда такой умный нарисовался?

Владимир Асиновский

то они хотят показать свои знания

Уральская Рябинушка

Они в школу ходили до коридора

Валерий Ратников 🇨🇳

Да это что бы начать беседу.

MคLꭵήค

Повторение - мать учения ))

Серр Ёжжа

Мать ..а где центр тяжести у женщин..??

MคLꭵήค

Сынок, в районе бёдер ))

Серр Ёжжа

умничка..да..)))
в районе лобка...
Бёдра 2 штуки...правая и левая..внутреннее и внешняя сторона...от колена..))))