Се
Серж!!!!

МОСКВИЧИ, -отличный повод нарушить карантин , и пройтись по улице ..верней прокатиться в метро !!!
сегодня в Р\Ф- отмечается ==11 мая 2020 года - День полиции по охране метрополитена !!!!-))))) ходить и поздравлять )) ,они я буду будут довольны )) везде вас пропустят )))--ну что --согласны ?)))))))

Ответы
Ирина Карпова

сег погоды отличные- по городу катаемся...а вот завтра- пасмурно, усиление ветра и гроза- обязательно посетим метро.

Наталья Белова

ВЫ - убийца или самоубийца? Коронавирус - Вам в друзья... себя не жалко, так других не сбивайте с толку!

Се
Серж!!!!

КАКОЙ ВИРУС -ТЕБЕ ХУЙНЮ НА ГОЛОВУ ВЫЛИВАЮТ - власть захватили выродки -

Наталья Белова

Да пошёл ты!

Се
Серж!!!!

иди на хуй дура ватная -