Ва
Валентина

Почему Владимир Жириновский всегда кажется злым??

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У него было тяжёлое детство и друзей практически не было, непрошибаемая и почти фантастическая уверенность в себе вывела его в депутаты, он просто высказывает всё как есть на самом деле, но многие его просто не воспринимают всерьёз...

Александр Алферов

Данорм. Нравится как он высказывается. Но всё равно он подстилка единоросовская.. Все обещяния подстраиваются под решения проблем рашки.. Хотя он может сейчас говорить одно, через пол года другое что выгодно для вида опозиции

Crazy Курсант

думаю человек работающий в этой сфере должен быть строгим и серьезно относиться к своей работе, ведь в какойто степени от этого зависит политика страны ...

Евгений Иванович

Неправда))) Мы с ним лично знакомы. Скажу так, обычный человек. Он думает правильно, а не так, как хотят обстоятельства... в этом суть...

Анэт Симакова

Он по своему характеру халерик и говорит что думает. Люди которые говорят все что думают всегда злыми кажуться

Вл
Влад

ахуеный мужик если на тебя посмотреть то ты тоже будешь казаться не такой какая есть ты на самом деле

Ва
Валентина

.______. я мягкая и вредная

Вл
Влад

))))

Ва
Валентина

это представьте какая на самом деле.

Вл
Влад

С ДВУХ СЛОВ И НЕ ПРЕДСТАВИШЬ КАК МИНИМУМ НАДО 24 ЧАСА)

Деман Ва Плати

Потому что он не хочет терпеть несправедливость. Он не смиряется с бедами Русского и иных народов.

Ва
Валентина

мой человек. я знаю,что он хороший, ))

Деман Ва Плати

Хорошо, что хоть кому-то небезразличен Русский народ и хоть кто-то решается говорить правду. Остальные только улыбаются и считают его клоуном, а потом пожинают плоды его пророчеств.

Ва
Валентина

мне небезразличен не только Русский народ, я ничего не могу сделатьь :,с

Деман Ва Плати

И мне тоже небезразличен. Я делаю добро столько, сколько могу, чтобы мир стал лучше.

Ва
Валентина

спасибо :,)

Деман Ва Плати

И вам

Демиритрий Чернобаг!!!!

МИШЕЛЬ ТЫ ПРОСТА КАРА ДУБА ТЫ НЕ ПАНИМАЕШЬ КАКОЙ ВЕЛИКАЙ ДУШИ ЭТАТ ВЕЛИКИЙ ПИСАТЕЛЬ ЖИРИНОВСКИЙ!!!

Ва
Валентина

я как раз понимаю каждую мелочь.

Александр

Мне кажется у него мания преследования) Ему везде мерещатся одни сволочи и подонки)))

Маркуш Крэй

скорее агрессивным, я думаю он придерживается тактики лучшая защита-это нападение

Александр

Видимо у него мания преследования и везде ему чудятся сволочи и подонки))) 😄

Мария Бедарева

У него такое амплуа,чтоб на его фоне Путин и Медведев добренькими казались

M@rku$ Martini

Не думаю,что он кажется злым))просто у него свой взгляд на политику)

Илья Гагин

Так он пытается показать "лидерство". ПО-другому просто не умеет.

... ...

просто он бес. правда есть один вопрос который я бы ему задал

Андрей Билетников

потому что воспринимают его эмоции, а не основную мысль

Ва
Валентина

правильно,

Циничный Негодяй

потому что в последнее время он много правды говорит.

Неповторимый Человек

Это его политика, должен быть хоть один депутат таким

Паренек Из Павлодара

Потому что говорит что думает,и чаще всего правду

Mr Zero Haka

Вопрос ниочем. У него такое выражение лица просто