Ra
Rasena

Задаём вопросы...Отвечаем...А на самом деле админы рулят? ))) Сегодня продвигают,завтра топят? )))

Ответы
Юлия Пак

И правильно делают. Они не продвигают, они банят уродов, которых здесь видимо-невидимо.

Ra
Rasena

...которые возникают снова и снова)))

Юлия Пак

Да, делают новые авы, а я их снова в ЧС, а потом глядь - забанен.

Творобушка

Хочется думать, что так и есть! А не моё плохое настроение и уязвимость виноваты.))

Arthur Avanesyan

Не теряйте лучшие моменты в вашей жизни только потому, что вы не уверены. 😉

Максик Ласковый )

Думаешь это не рандом? Мне лично пох увидит ли кто мой вопрос или нет... )))

Максик Ласковый )

Походу мимо ))) сокращение такое интересное 😉

Максик Ласковый )

Помнишь анек.. А потом прибавьте всё то, что вы подумали.. И тогда это будет настоящая ЖЕНЩИНА. )))

Антон Русанов

Я не придаю особого значения этим обстоятельствам если честно

Игорь Погребняк

Вы их , админов , переоцениваете !!!!!!!)))))))........ 😝

Игорь Погребняк

А они Вас ???????)))))))....... 😜

Игорь Погребняк

Тогда - я АДМИН !!!!!!!)))))))....... 😛

Uf
Ufo

Так админы га руинде обитают. Отсюда и рагулизм ресурса

Царапул Зуб

ага.. есть такое.. не постоянные какие то муудээраторы ))

Ra
Rasena

невиданная щедрость....за что?)))

Царапул Зуб

😳 шооо ..плохо видишь) 👓 дарю)))

Ra
Rasena

просто так? 😳 даришь? 😳 ну ты ваще....ну щедрющий....)))

Александр ))

Не замечал. У Вас что остались безответными вопросы???

Александр ))

Смысл вопроса, не пойму???

Ra
Rasena

Вы особенно относитесь к МОИМ вопросам?))) или просто так всегда....тщательно ?)))

Александр ))

Заметила??? Не буду, профессионально...

Александр ))

Так досконально обращать внимание...

Александр ))

😜 Пршу прошения, если обидел ненароком...

Ra
Rasena

не обидели,просто стало интересно)) я же никогда не задаю тупых вопросов типа - "как я Вам"?, "как Вам моё фото"?, "я симпатичная"? 😀 так что,думаю, этот вопрос простите мне?)))))

Александр ))

Конечно. Да и вправе ли я судить...

Александр

Не думаю. Во всяком случае, не чувствую такой опеки.

Виталий Иванович Вербицкий

И такое есть, ну кому не захочется богом побывать...

Ali Atmaca

К сожалению, менеджеры, всегда правы..... 😞

Михаил. Цветаев

А вот интересно?...Где эти админы находятся?))

Михаил. Цветаев

А ведь где-то они прячутся!!!,,Хрен их знает-может они и среди нас тоже есть?)))

Михаил. Цветаев

И ведь хрен эта гнида признается,что она и есть-админ!!!)))

Михаил. Цветаев

Надо устроить облаву на админов!!!)))...С чего бы начать?)))

Михаил. Цветаев

Они мне живыми нужны!!!...К стенке я их завсегда прислонить успею.)))

Михаил. Цветаев

Ты-не админ?)))...Только честно!!!!

Ra
Rasena

не админ, честно-честно) почему такой вопрос? уже не первый раз?)

Михаил. Цветаев

Значит-отпадаешь!!!...Пойду других пытать с пристрастием!!!... 👣

Ку
Кудесник

"кто не спрятался тот не виноват" )))

Ку
Кудесник

он ранее утопил собачку "муму" счас видать переквалифицировался на людёв !

Ra
Rasena

он еще разможился))) уже не один)))

Ку
Кудесник

ему чё , нано технология в этом процессе помогла ,?)))

Ку
Кудесник

а можа ты тоже размножающаяся ?)))

Ra
Rasena

третий чел.интересуется....с чего такой вопрос?)))

Ку
Кудесник

Совершенно согласен с текстом....С тем, который в заголовке!))))

Ли
Лидия

У меня ночью исчезают вопросы))

Ли
Лидия

я пишу вопросы,которые с перчинкой..политика,иногда мат..чуть..)

Ли
Лидия

Потом встречала свои вопросы,у других.уже отредактированные)

Ra
Rasena

значит, мой вопрос в тему)))))

Упс

Ага, им заняться нечем больше))

Ив
Иваныч*

Расена,что за писсимизьм ?)

Ив
Иваныч*

Можно конечно ,"чтоб у них хер на лбу вырос " ...ну я же не Гитлер какой ,чтоб такое желать )))

Ra
Rasena

Иваныч.....)))как ты жесток)))

Ив
Иваныч*

Я имел ввиду гвоздь ,ну или кнопку " ХИХ" так прозвучало )))

Ив
Иваныч*

Да я святее папы римского ...он просто пацан )))

Ra
Rasena

еще третий раз надобно ответить)))

Бот@Нег V

Админы рулят - это правда !

Егор

Только тсссссссссссссс)))

Егор

😜

Сергей С

Ну, хоть время скоротали.