Ф.
Фурийка ...

взломал рассудок ночной крупье [пароль и логин]
уйду отсюда в одном белье [душа в залоге]
ждала годами / а шансы - дрянь [ хоть выпей яду]
король и дама [как Инь и Ян] ложатся рядом...
поднимем ставки! под блеск зари снимаю жемчуг...
крупье в отставку - он разорил десятки женщин!
азарт уходит / окончен бой / такси и кофе...
играли вроде с тобой в любовь...
сыграли...
в похер!!!

Ответы
De
Delusion

и тянет снова открыть окно..проветрить душу..и снова ставки ..и всё на кон!!!..и я - не струшу!.

Ф.
Фурийка ...

Обман-зарок,обман-спасение...и снова-в омут,игра захватит,уведёт(кто честь уронит?)мираж он близок,он манит(победой дразнит),срывает Джокер банк(крупье убит)...обратный путь...заказан.... Усмешкой скалясь(силой чувств играя),дошли с тобою(как всегда),до края...срывая маски,в шепот нервы оголяя,расстались(до очередной игры)....надолго ли...кто знает?

De
Delusion

ИБО!...

Ф.
Фурийка ...

Именно!

De
Delusion

я птом свой " кавэр" накатаю..настроения нет ваще....Джокер прилетел..но молчит..сука...

Ф.
Фурийка ...

гад....подлючий!))ага,давай-твоя версия будет пожёстче,я думаю

Оксана Шумилова

вы компьютер?

Ф.
Фурийка ...

с какой стати?

Оксана Шумилова

не знаю просто всегда так логически мыслите у меня после трудового дня тямы не хватает такое читать

Ф.
Фурийка ...

наоборот-разрядочка хорошая

Рафик Салахетдинов

великолепно

Ф.
Фурийка ...

замечательный стих,жаль не знаю,чей