<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне уже 36 лет, а я до сих пор говорю, что взрослых нет дома, когда приходят из энергосбыта проверять показания счетчика.

Ответы
Алексей Никифоров

это ещё что! я рубил дрова,когда ко мне пришёл участковый и спросил меня не видел ли я себя. я сказал,что я всего лишь прислуга,типа вот ,блин ,горбачусь тут на хозяев,и знать не знаю,где я...поверил.

Tatiana Ewgrafowa

вы сильно отстали в развитии, пусть ваша мама обратит на это внимание...пока не обратили те самые тёти из энергосбыта )))

Woman Rud

у каждого свой возраст взросления...но надо поторопиться этим ,иначе жизнь покажется еще короче......и так коротка

Татьяна Чудинова

поменяите квартиру -могут приходить из жэка и требовать более большии суммы-наверное будет прикольно

Мариша Князева

а я один раз притащила стул барный и сказала - пожалуйста проверяйте - а она мне - вы что издеваетесь

Ирина Романович

сейчас все показания счетчиков считываются автоматически, никуда проверяющим ходить не надо..

((Оленька))

Все ещё боишься один дома находиться или это только для контролёров взрослых нет дома??? 😞

Alex Vendetta

автономный источник питания изобрёл может.. генератор тесла? Тогда есть чего опасаться

Антонина Богданова

Думаю, правильно поступаете: кто его знает, кто там приходит под видом проверяющих.:)

Инна Мурзина

7 Кто говорит с верностью, скажет то, что праведно, а у лжесвидетеля — обман.

Елена Фирстова

мы с тобой похожи))...только я хочу выйти замуж, назло бывшему. Маша, 5 лет...)))))

Misha Pipot

все мы где-то в душе остаемся детьми особенно перед энергосбытом 😉

Татьяна Зимина

)))ПОТОМУ ЧТО, РОДИТЕЛИ ЕСТЬ, ЖИВЫ ЗДОРОВЫ! и мы всегда будем детьми

Татна Пар Ектб

ну и зря! я не отдам за тебя не то что дочь -даже племянницу замуж.

Олег Леонец

Когда придут приставы, так вообще автоответчиком прикинешься...

Та
Татьяна

мой муж, открыв дверь в трусах тоже сказал. что я здесь не живу...

Алла Абба

Так и останетесь недорослем? В 21 пора уже было повзрослеть 🙂

Алла Абба

Так и останетесь недорослем? В 21 пора уже было повзрослеть 🙂

Михаил Коныго

Я не пойму или взрослое-дитя или хитрый до такой степени

Ал
Алла

)) я тоже, или на всякий случай версия, Я не хозяйка дома.