Главный Мух

девчат, вопрос строго у вам, как вы думаете если я возьму женщину с дитем дите меня полюбит?

Ответы · страница 7
Галина Лузина

Это зависит только от Вас: ребенок тонко чувствует искренность!

Ооо ''фабрика Ковки''

смотря как ты будешь к нему относиться и сколько лет будет дитю

Мария

Это не Вы её возьмёте, а она вас примет в свою маленькую семью))))

Ирина Стеблова

Как будете относится к ребёнку...?! Детей не возможно обмануть...

Ел
Елена

дите отвечает на искренность и терпение. Сможешь полюбить его?

Тамара Соколова

Это зависит от Вас! Как Вы его примите, так и ребенок отзовется!

Марина Ем

Если ты в адеквате и готов строить нормальную семью - полюбит

Елена Худолей(Алёшина)

Берите и не сомневайтесь!Дети всегда любят хороших и добрых!

Главный Мух

а как вы определили что я хороший и добрый?

Елена Худолей(Алёшина)

Только хороший человек может взять женщину с ребенком,значит у него добрая душа!Чего уж тут непонятного?

Главный Мух

понятно

Ка
Катеринка

У каждого дите есть свой характер. Если сойдетесь то полюбит

Лерчик !

Это все от вас зависит! От вашего отношению к детю и его маме!

Валентина Владимировна

Сначала нужно с ребенком контакт наладить, а мама сама знает

Лили

Нет..беги...не связывайся. .не порти ни себе жизнь ни ребёнку. .

Вл
Владимир

В зависимости от возраста дитяти и знает ли оно своего отца.

Главный Мух

5 лет батя алкаш и ребенка бил

Вл
Владимир

Ты это сам видел или слов его матери?

Главный Мух

я ему за это морду бил

Вл
Владимир

Решать тебе без чьих-либо советов.

Главный Мух

понял спасибо, успехов вам

Гендерный Узурпатор

В морду, оно конечно круто. А не смущает, что ....барышня от алкаша родила? Если он им не был, то....с чего забухал? Решать. Вам... Но думать.

Главный Мух

если честно то чутка смущает

Джами Асад

Лучше имет свое кровное дите, тогда вопрос просто снимается

Белая Ведьма

Попробуйте. Все от вас зависит, дети любят доброту и подарки

Ирина Галкина

Как вы к нему будете относиться, дети понимают, кто их любит.

Ми
Миla

Сам полюбишь дитя искренне, то в ответ получишь любовь дитя

Алекс Венцель

Может и полюбит, но вы всегда будете для жены номером два...

Св
Светлана

Если сам будешь вежливо с ребёнком. Дети они чуствительны

Ника

нужно стать ему интересным, а время покажет, гарантий нет

Брунгильда Анжуйская

Надо найти с ним общий язык и постараться стать ему отцом , а не дядей

Василий И

Так и не сказала.. хто тама ищё та...

Василий И

ну... ты, доча... и дваперсоны

Василий И

Говарила жа... двоя... А тута уж... троя пылучатца. И... Портрета другоя...

Василий И

Куды та снова исчез... город та...

Василий И

Корабиль видю, не сто Поль тама