Дмитрий Башкирский

Идущий - прав... На пик взошедший - прав... И даже прав сорвавшийся с вершины... Не прав лишь тот, кто зная о вершинах, стоит и медлит у подножья гор... Движение вверх меняет человека решительней, чем наши рассужденья, раскаянье в содеянном...

Движение - не только щит от стрел, но также - меч! Идущий повторяется лишь в том, что он идет... Все остальное - Ново!

Ответы
Элита

Да! С вами согласна! Только сомнения и нерешительность нас останавливает! Но,как всегда,трудно сделать первый шаг,а потом уж не остановить!!!!!!! Я попробывала и у меня получилось!!!!!!!!!

Дмитрий Башкирский

значит вы много добились в жизни и еще большего добьетесь

Элита

Благодарю )))))))) . Думаю,да!!

Дмитрий Башкирский

Удачи Вам..!!!

Элита

И Вам))))))))))

Дмитрий Башкирский

спасибо

Оксана Долгополова

да все правы на самом деле. просто им еще не время

лариса лариса дорофеева

Согласна. Только вперед и только вверх...

Евгений Ефратов

Замечательно ! Спасибо, Дмитрий !