Красота

А может просто встать с другой ноги,И вместо кофе взять и выпить соку...И повернуть свои привычные шагиВ ту сторону, где будет больше проку...?????

Ответы
Людмила Антонова

А может просто...
Болдышев Сергей
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней

Людмила Антонова

А может просто встать с другой ноги, И вместо кофе взять и выпить соку... И повернуть свои привычные шаги В ту сторону, где будет больше проку. И в этот день проделать всё не так: Поставить от конца к началу числа, И самый незначительный пустяк Наполнить добрым и высоким смыслом. И сделать то, чего никто не ждёт, И рассмеяться там, где столько плакал, И чувство безнадёжности пройдёт, И солнце встанет там, где дождик капал. Из круга, заведённого судьбой, Возьми и выпрыгни на станции безвестной... Ты удивишься - мир совсем иной, И неожиданнее жизнь, и интересней...
С сайта: www.mudryiecitaty.ru

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 😄.........."БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ"... 🌹

Красота

))))

Алина ...

И в этот день проделать всё не так:

Поставить от конца к началу числа,

И самый незначительный пустяк

Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,

И рассмеяться там, где столько плакал,

И чувство безнадёжности пройдёт,

И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,

Возьми и выпрыгни на станции безвестной…

Ты удивишься — мир совсем иной,

И неожиданнее жизнь, и интересней…

Катерина Гринькевич

Здорово! Отличная мантра на утро))

Елена Мишина

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Ты удивишься – мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней!

Вячеслав Булатов

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: Ша!
Себе в любви признайся вслух,
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинание повторяй:
С утра вставать с одной мечтой:
Красивой быть и молодой!

Красота

)))

Madj Bomadjuara

Молодчина Павел!!! Истинно и разумно!!! 👍

Павел Павлович

Пусть внемлет дивная природа Твоим желаньям и мечтам, Пусть солнцем радует погода, Удача ходит по пятам! Пусть день запомнится надолго, Любимым став в календаре. В делах пусть будет много толка, Желаю праздника тебе! Душа пусть радостью искрится, Смеется, музыкой звеня! И все, что ночью дивной снится, Пусть будет в жизни у тебя!

Madj Bomadjuara

🌹 🌹 🌹Здорово, знать так и будет!!!

Павел Павлович

СчастьеПроживало Счастье – страшной недотрогой… Пряталось в ненастье – у лесной дороги… Всё – гуляло тропкой, только бы – не поздно… Вверх смотрело робко, улыбаясь – звёздам… Иногда летало – Счастье по планете… Сердцем, понимало – что, за всех в ответе… Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой… Тут – осветит Светом, и, сочтёт – кукушкой… Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым… Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым… Подкрадётся сзади, и, на миг - прижмётся… В солнечном наряде – эхом рассмеётся… И, кружиться – в вальсе, зачастую – с Ветром… Натянув – на пяльцы, небо – пред рассветом… Вышивает Солнце – звёздочки по краю… Сверху – над оконцем, ласточкину стаю… Проживает Счастье…Где-то – точно знаю… В солнце и ненастье – многим помогая… Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить… Счастье не оставить – за закрытой дверью…

Павел Павлович

Ночь - лиловая царица,Что простёрла над Землёй,Где порою нам не спится,Шаль из звёзд, чей свет белейСнега белого в день зимний,И мерцанье звёзд летитСеребристым, светлым ливнемК нам, когда душа не спит.Доброй ночи пожеланьеЗвёзд далёких свет принёс.Сон - в нём есть очарованье:В нём весь мир волшебных грёз.

Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Ольга Садовниченко

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней. 😉

Анна Самогородецкая

...И в этот день проделать все не так: Поставить от конца к началу числа, и самый незначительный пустяк, наполнить добрым и высоким смыслом. И сделать то чего ни кто не ждет, и рассмеяться там где столько плакал. И чувство безнадежности пройдет, и солнце встанет там где дождик капал...

Геннадий Липко

Кто знает, где и как вставать?
Тем более, кто знает, где споткнешься,
И той ногой ступаешь, как проснешься...?
Кто наделён способностью все знать?

Увы, никто. И как тут не крути,
Непознаваем мир многообразий.
Плывем в среде коллизий и оказий
Не ведая, что будет впереди....

Евгений

А можно даже на уши привстать, пощелкать за щекой орешки. Подумать надо, репу почесать. Не нужно здесь особенной тут спешки. Все здесь на видео воткнуть и принести в школу к уроку. Детишкам скажут как и где вставать. Наверно будет больше проку.

Анна Шамшурина

да-да мой друг ты прав ни какао надо пить и некофе а полезные фруктовые соки... и конечно надо,надо повернуть туда где больше проку,денег,жизни да что там же веселья нужно нам.ведь каждый день и днём и ночью мы работаем работаем и спим

Алия Куртаева

В определенный момент жизни, когда все становится невыносимым - потенциал человека выбрасывает его на новый уровень развития и он начинает заниматься непривычными делами, что в конечном результате приносит ему успех!!!!

Володя Молоканов

значита так, перед вставанием включаем мозги.... и методом аутотренинга программируем себя на положительные действия.... запрограммировали - получили! а красивые ножки это только приложение.... правда - приятное ))))))))))))

Егор Артемьев

А можно встать, и выйти погулять. И на прекрасный мир смотреть счастливыми глазами... Но вопреки всему, Вам нужно у компьютера сидеть, советуя другим исполнить то, чего не делали ни разу сами....(

Евгений

Вы вместо кофе пъете чашку соку? Так лучше пива - все больше проку. Тогда уж можно повернуть шаги, туда- где не видать ни зги. Но там вы точно пользу принесете. Пока же только сок сосете.

Евгений

Александр Басараба

- Ну, рассказывай, как вчера вечером время провели?
- Заказали крабов, омаров, устриц, дорогого вина, бутылочку "Хеннеси", и, прикинь, - облом, на улице свободных скамеек не оказалось!

Красота

))))))))

Александр Басараба

Названия некоторых игрушек точно придумали женщины. "Ванька-встань-ка" 😉

Красота

Ну уж прямо)))

Александр Басараба

Ну уж точно не криво!!!))))

Красота

А так все хорошо начиналось......(((((

Галина Петровна Миколайчук

Невозможно всё предугадать... Человек редко делает что-то, заранее зная, что это плохо. Обычно, он всегда считает, что он делает правильно. Это потом выясняется, что он ошибался...