Красота

А может просто встать с другой ноги,И вместо кофе взять и выпить соку...И повернуть свои привычные шагиВ ту сторону, где будет больше проку...?????

Ответы · страница 5
Максим X

А может встать на две ноги..и миру улыбнуться...и сделать чтоб от красоты смог мир перевернуться...

Красота

)))))

Игорь Игумнов

Мож для начала подумать? Так, на всякий случай! Или хотя бы сосчитать до трёх, перед тем, как идти?

Андрей Огородников

а может просто встать с другой ноги, и в место кофе взять и выпить водку. А дальше как получится)))

Ру
Рустем

иногда другая дорога которая ведет домой или на работу меняет судьбу.Честное слово проверенно.

Красота

)))

Наталья Маркова

потеряла подходящий анекдот- не могу найти...Ну что я вам могу сказать...Ваш выбор- без выбора.... 😞

Елена Корниенко

возможно,но я консерватор,иногда хочется попробовать что то не то к чему привыкла,но смотря что

Юрий Островерхов

а если ты с кровати сполз. в каком то чужом доме. благодари судьбу что жив. спасибо что не в коме!

Галина Хренова

А Вы встаньте сразу на две ноги, выпейте кофе, запейте соком....и улыбнитесь! Жизнь прекрасна... 😉

Елена Чумаченко

Да, да.... Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, начните делать то, что никогда не делали.

Василий Зелинский

А мимо случаи летали, словно пули. И кто подставился под них, теперь кто в печали, кто в почёте.

Владимир Воронов

Вот бы еще знать где находиться та нога с которой вставать нужно)))) У меня обе неудачницы)))))))

Лариса Стасова

мила, простите, но кофе с утра+ утренняя сигарета-божественный напиток с пикантной добавкой

Красота

Кофе было раньше........

Лариса Стасова

ну тогда у вас только сок, разбавьте с водичкой 11

Красота

Зато фреш!!!!!

Алексей Денисов

можно делать все как хочешь и вставать как удобно главное то как ты ведешь себя по изни

Игорь Виноградов

Ой как знакомо.........вот прям завтра....прям с утра.....точно)))) итог быстро кофе и бегом))))))

Артeм Кучин

ак часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Красота

Сегодня украшала....

Игорь Шумейко

Согласен с Вами,рекомендую книгу Чжуань Фалунь(вращение колеса Закона) в нете есть.

Фиона

и это будет правильно....хотя со способностями некоторых вряд ли где-то будет прок....

Inna Erenburg

не согласна ...кофе- это хорошо плюс тибетская гормональная гимнастика ежедневная...

Ирина Лозинская

попробуйте, особенно если встать с левой ноги, а можно и двумя ногами, - тоже вариант

Физическое Лицо (Ж)

не в состоянии решится на что-либо-не грузите общественность подобными излияниями

Красота

В сад!!!!!!

Физическое Лицо (Ж)

научившись оформлять чужие мысли, не забудьте про собственные