Татьяна Ивановна

Уже два раза взрослую замужнюю женщину приглашает на свидание женатый мужчина, она встречается с ним , мило проводят время прогуливаясь по парку , сидят в ресторане ,мило беседуют о жизни ,обо всем , им интересно вдвоем , он не делает ни каких намеков на что то большее . Соглашаться ли ей на третью встречу ? И вообще они плохо себя ведут или нет?

Ответы
Lisa Alisa

Я вам расскажу историю...Замужняя женщина встречалась с замужним мужчиной, мило проводили время, они вместе работали, потом мужчина исчез, на работе не появлялся, куда он делся женщина не спрашивала. недели две коллеги подшучивали, да и забыли. потом он явился со свидетельством о разводе. Вот так поворотец! такого никто не ожидал. И женщина ничего не хотела менять в своей жизни. Пришлось уволиться с той работы, но мужчина не отставал. Пришел на новую... Осложнял жизнь, как мог... Это было в 2002 году, и до сих пор, нет- нет, да и проявиться. Что-то там у него не сложилось, начал пить... Во всем винит замужнюю женщину.. Подумайте 100 раз, прежде чем... Один Бог знает, что на уме этих женатых мужчин...

Татьяна Ивановна

вот думаю

Lisa Alisa

Как результат, за много лет, в конце концов женщина развелась, а в шкафу -иконостас из свидетельств о разводе. Она этим не гордится, она просто хотела быть счастливой, но...Как показала практика, женатый мужчина достается в "приданным" из детей, и жены. Постоянные звоночки, выходит в другую комнату и т д... унизительно так..... Это я так.. Я вам не отговариваю, просто стараюсь уберечь от всего того, что пришлось пережить той замужней женщине...

Татьяна Ивановна

я вас внимательно слушаю

Lisa Alisa

Ой, только не это, быльем всё поросло. Будьте осторожны. Все женатые мужчины врут. И, конечно, будьте счастливы.

Татьяна Ивановна

и вы тоже будьте счастливы

Lisa Alisa

Спасибо.

С. Вера

Они ведут себя неправильно. Если хотят дружить тайно от мужа - это не плохо. Если хотят греха - плохо. Тайно - это понятно. У меня тоже тайный друг, мы знакомы с детства, нам жутко интересно бывает иногда поболтать, попить чаю, обменяться книгами. Муж не поймет - поэтому не стоит и знать ему об этом. Но между нами давно договоренность о том, в каких мы рамках. И в этом нет измены. Ну а если хотят измены - тогда должно ждать ее и правильно понять

Ванька Ванькин

Хммм.....а мне "эта история" не понятна....Нет, вот как раз история Веры понятна, у неё просто есть старый старый добрый друг детства и такой друг хоть и редко может действительно у кого то быть,и потому на самом деле всегда приятно встретится с другом детства,прошлое вспоминая. Но это как бы "другая история" совершенно отличная от истории Татьяны.Мне не понятно с какой целью может приглашать на свидания женщину,сам же женатый мужчина,который с ней познакомился где то только что и потому у них нет ни чего общего объединяющего их в прошлом.Вот я, допустим,только допустим, женатый мужик,познакомился бы тут с какой нибудь женщиной,после чего с ней и два раза в реале встретился.ЗАЧЕМ??????Какова может быть цель "этих встреч" кроме одной ясной цели:(?..........p.s.Ответ "что просто так походить,погулять,да не просто погулять,а еще и в ресторанах посидеть"........выглядит ну просто предельно глупо.....погулять можно и с собачкой в парке,а пообщаться можно и тут в интернете....смешно короче всё как то:)))))и не понятно:)))..........Смешны рассказы о том "ах ах ах у нас единение душ,мы оба читаем Паустовского,он мне интересен своей необычностью мысли и оригинальным взглядом на мир".......нуу и прочий бред:)))........Если Вам хочется встретится ТОЛЬКО из за Паустовского и из за "общих взглядов".........то встреч вот тут в инете,в виртуале уже ну просто БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.

Татьяна Ивановна

А зачем устривать в диалог, могли и сами ответить

С. Вера

Верно

Ванька Ванькин

нууу просто Вера моя подруга тут в Спрашке и только по этому этот диалог Ваш с ней мне на глаза попался.....нуууу ладно.....может я на самом деле " влез не в своё дело тут" своё глупое мнение по этому поводу высказывая.......ну извиняюсь тогда.

С. Вера

Ну он же тоже хорошо сказал

Ко
Котэ

Если им хорошо вместе,то соглашаться непременно.Возможно он и сам просматривается к ней,ведь он тоже в браке.Во время следующей встречи ей нужно самоу спросить прямо о дальнейшем развитии их отношений.С точки зрения социума они ведут себя неправильно,но всё,что делает человека счастливым имеет право на существование.

Татьяна Ивановна

Спасибо

Ко
Котэ

Пожалуйста.

O X A N A

Если она хочет с ним переспать, то пусть так и скажет. Сэкономит время... Если же они договаривались о дружеских отношениях, то вопрос странен... Если же это банальный адюльтер, его начальная стадия, то зачем нам об этом знать? Если созрели оба до измены, то что тут обсуждать-то?

Татьяна Ивановна

мы просто прогуливаемся без намеков

Дмитрий Самойленко

Все начинается с мыслей, с общности взглядов и интересов. Намеков не делает, но просто дружба между мужасной и женщиной это утопия, слишком разные энергии. Плохо, хорошо это оценки. Просто поменяйте себя и мужа ролями в этой ситуации и сами все увидите.

Вячеслав Майборода

Я бы не стал с уважением относится к замужней женщине,которая ходит по кафе с другим мужчиной ,даже с благими намерениями!!! Женщина хранительница домашнего очага ,где её всегда ждкт ,-муж дети и родные ! Мужчине я прощаю ,-мужчина Самец !!!

Татьяна Ивановна

Муж да ждет, дети выросли

Вячеслав Майборода

Понял ! У мужа уже не стоит ,можно и коленкой под зад !!! Не так ли ?

Татьяна Ивановна

Секс с мужем хороший

Вячеслав Майборода

)))) Тем более !!!! Какого чёрта шастать по кафешкам ?! Муж будет очень душевно травмирован ,если узнает ,и ты ему хрен что докажешь ! А может надеешься с что с бойфрендом секс будет ущё лучше ?!

Andre Sperling

я считаю, что ничего предосудительного в этом нет... к примеру я тренирую и женщин в том числе... очень мало у нормального человека есть контактов на ТЫ необременённых чем-либо еще....

Татьяна Ивановна

Спасибо

Andre Sperling

не за что! удачи вам!

Юрий Николаев

Встречаются на рабочем месте Он и Она... беседуют.. чай попивая.... Им хорошо друг с другом... но у каждого семья... А встречаются 5 раз в неделю....
А вы про третий раз....

Варвара

Это замечательно! Новые ощущения, новая энергия! Нет в этом ничего постыдного. Иногда хочется просто поговорить, попить кофе. Раз судьба Дала шанс - не упустите!

Татьяна Ивановна

спасибо за понимание

Варвара

Многие не понимают. А осуждают те, кто хотел бы, но не имеет. И не слушайте никого, кроме сердца.

Се
Сергей

значит эту взрослую замужнюю женщину не устраивает чем то или в чем то свой муж..., а скорее всего во всем.... ошибка молодости. Будьте честны перед собой ...

Татьяна Ивановна

Не думаю что ошибка молодости

Марина Васильева

не обманывайте себя что большего с этим мужчиной вам не надо!“из любопытства” было первое свидание! а все что дальше....ближе к сексу)

Татьяна Ивановна

не уверена

Марина Васильева

ну если он не импотент

Юрий Костаков

Человек просто хочет пообщаться, если Вы тоже хотите просто пообщаться, погулять в парке и посидеть в кафе, то соглашайтесь.

Михаил Пухов

Да, не хорошо, это больше похоже на флирт. Даже если он не перейдет границы, это плохо скажется на супружеских отношениях.

Михаил Пухов

Банальная ревность

Грач Налбандян

А, не задумались, что это личное дело? Только их, двоих. И что бы не посоветовали, все равно будет так, как решат они.

Татьяна Ивановна

согласна

Грач Налбандян

Удачи в столь не лёгком выборе.

Не
Не/я

Родство душ так росто не кончается, им необходимо сказать то что накипело своим половинкам, потом будет поздно.

Татьяна Ивановна

даже так

Не
Не/я

Даже, они не заметят как полюбят душой и назад дороги не будет, отказаться не выйде, в лучшем случае диппресия.

Пенсионерка

Отвратительно.Муж тоже имеет право на флирт,в таком случае.Если начали скучать и сравнивать -начало конца..

Татьяна Ивановна

я не сравниваю и не скучаю

Пенсионерка

Святая

Михаил Петрищев

Вы хотите гореть в аду? Вам от него что надо? Вы помогаете его греху? Второй грех-Похоть, распутство, блуд.

Татьяна Ивановна

зто срашно

Михаил Петрищев

Ну, ищите своё.

Вл
Владимир

Цель какая у встречающихся? Если не тащит в постель, то зачем это нужно. Ведут себя конечно нехорошо.

Татьяна Ивановна

Почему не хорошо?

Вл
Владимир

Я про мужика . почему так себя пассивно ведет?

Татьяна Ивановна

Нормально ведет себя, мне большего не надо

Вл
Владимир

Это я понял сразу, что о себе вы, а нужны ли вам лишние разговоры

Виталий

если она что-то чувствует к нему - пусть соглашается. И руками намекнет, что хочет немного большего

Татьяна Ивановна

нет большего ей не надо

Виталий

молодец!

Татьяна Ивановна

спасибо

Angelina Goncharova

если не делает - то сделает . смотря кто он ? а если папарацци застукают и выложат где нибудь ?

Татьяна Ивановна

о сразу папарраци я что звезда, обычая женщина

Angelina Goncharova

так мужчина может чем то отличается .

Angelina Goncharova

И надо дуть на холодное заранее

Татьяна Ивановна

А вот вы л чем