Дмитрий S

За двумя эстонцами погонишься ещё и третьего поймаешь?

Ответы
Мартина

наглядный пример,почему Прибалтика предпочитает держаться от подобных лапотников на расстоянии плевка презрения. Понятно,почему "солнце русской поэзии" эфиопского происхождения барствовал народами,находясь на государственной службе ради своего многочисленного потомства,прозябавшего в бедности и сугубо по милости Николая к его кроткой жене, но откуда этот снобизм у граждан, в крови которых русского на стопку водки?? Сдай нормы ГТО для начала, охладит бегунка,однозначно))

Надя *****

они как придурки ведут себя , разочаровали меня прибалты ,люди без гордости как нация ,догнать и щёлкнуть всем троим по носу

Дмитрий S

Ещё и догонять...лучше уж за зайцами.

Надя *****

как скажите ,за зайцами ,за лисами , медведями ,забава русская

Валентина Пидгайная

Каждой нации присуще своя характеристика! Русский тоже долго запрягает, но зато потом фик догонишь!

Дмитрий S

Долго искал кого бы запряч, так что раз на раз не приходится.

Валентина Пидгайная

не совсем поняли смысл этой поговорки или я Вас не понимаю

Дмитрий S

Вы хотите поговорить- какой русский не любит быстрой езды?

Валентина Пидгайная

Это тоже про нас! Но мы долго собираемся , готовимся и потом нас не остановить!

Дмитрий S

Каждая лягушка...шовинизмом от вас прёт.

Валентина Пидгайная

Ну не знаю! Нет плохой нации, есть плохие люди! И я выросла в СССР! А там все люди были братья!

Дмитрий S

нах мне такие братья..

Нэли Берека

оно конечно так , но , если подумать , а на кой ляд они нужны ?

Галия Дильманова

Какие типичные качества вы наблюдали у других народов?

Инга Никитина

Не то слово - еще латыша и литовца прихватишь)

Дмитрий S

)) вдруг отстреливаться будут?

Дмитрий S

Да зачем, боеприпасы там как в "Матрице"))

Карима Каримова-Тимергалиева

НЕ ПОЙДУ ИХ ЛОВИТЬ САМИ ПРИПОЛЗУТ

Ворчун Древний

да так можно и пятирых поймать

Дмитрий S

Есть чем?

Ворчун Древний

максимкой

Дмитрий S

С водяным охлаждением? Тяжеловато АКМ приобретите или на худой конец АКСУ.

Ворчун Древний

ну да...тогда родной АК-74

Дмитрий S

Гут.

Ольга

Не в курсе, но думаю что никого

Юрий Шкворенко

риск! благородное дело! 😄

Галина Дедкова

это точно, это вам не зайцы

Наталья Ившина

Зачем мне три эстонца?

Дмитрий S

разводить будите..)

Лариса Москвитина

Не гонялась, не знаю

Дмитрий S

Ага..белку в глаз бьет. Какие нах белки в тундре?

Таша Т

а ты вот как лис,всё про тундру знаешь?

Дмитрий S

Много не знаю..,но там есть писец..)))))))))))

Таша Т

да...причём он выскакивает неожиданно

Лариса Москвитина

Руки прочь от народностей севера