Olga Pokrovskaja

Как Вам закон о курении?

Ответы · страница 5
Эльвира Шайбакова

баба яга (то есть я) против. Водится за мной этот грешок. курю уже 26 лет.

Наталья Темнова

Опять загоняют в рамки...Запреты никогда не давали ничего хорошего...

Гульнара Рамилевна

с детальной регламентацией - пожалуйства. а так он н будет работать

Darker Soul...

мне всё равно на него)правила и законы созданы чтобы их нарушали)

Наира Т

я согласна, я не хочу чтоб мои дети были пассивными курильшиками

Евгений Жебраков Калининград

Ну да , курение вредно , а загазовонность в городах это нормально

Fail

Глупый закон. Тут экономику поднимать надо,а не х... заниматься)))

San Sanic Nazarikov

Чтобы они все задохнулись ещё до наступления назначенной даты!

Игорь Козлов

Мне - ни как!!! а для поколения "некст" - может и к лучшему!! - ХОТЯ...

Алибек Калиаскаров

Сам не курю и другим не советую. К закону отношусь положительно

Вячеслав Кобдид

31 год курил. 7 лет уже не курю.В этом вопросе мы сами себе закон.

Анастасия Климова

Вообще ничего не изменилось, как курили на улицах, так и курят

Юра Ермаков

А как ВАМ закон о смертной казни,тому идиоту,кто его придумал?

Андрей Ломоносов

слабоват, как и закон о спиртном . никто не кинулся выполнять

Сергей Костин (Pit)

Никак, по фигу! Так же как и другие законы - работать не будет!

....карино4Ка Только Для Него

хоть что то наши умного решили,зато рождаемость лучше будет

Ol
Olli

поддерживаю. пусть курильщики курят дома и не травят людей

Светлана Воробьева

что в нем говориться? а то я не слышала про него т.к. не курю.

Oly

Хорошо!! Курю,в основном дома и на даче, туда не доберутся:)

Вахит Ибрагимов

закон хорош, но ведь надо учитывать интересы обоих сторон