Антагонист Самости

Какие свои минусы можете перечислить? У меня например: токсичность, трусость, резкие перепады настроения, дефицит внимания и всё в этом духе.

–2
Ответы
Ян
Яна_Mур

Сверхэнергичность, отсутствие инстинкта самосохранения т. Е "жалания себя"(пашу как проклятая), отсутствие чувств усталости/боли(×внутренняя видимо установка такая),самокритичность и дача оценки своим действиям=потеря самоконтроля под воздействием эмоций (т е если кнут то будет все с рук валиться), сверххозяйственность, синдром хорошистки, доверчивость и открытость.

Антагонист Самости

Многие кокаин употребляют чтобы достичь этих сверхспособностей)) а вот доверчивость это плохо да, минусище , караван идёт а доверие всё никак не проснется ))

Ян
Яна_Mур

Наоборот, доверяя и каждый раз падая жизнь не учит, ну низя быть такой доброй

Евгений Снежин--Бригиневич

....Одна из твоих главных проблем заключается в том, что ты совсем не путешествуешь. Вот выходные прошли — что делал на них? Наверное, на диване лежал. Может, в кино сходил или в кафе какое-то. Нужно было брать билеты в Перу и лететь в Южную Америку, сплавиться по Амазонке до самого океана. Вот это были бы эмоции и воспоминания

Антагонист Самости

Да, я не путешествовал , хотя всегда меня манили уголки света

Марина

Перепады настроения тоже бывают, конечно. Излишняя доверчивость, привязанность к людям. Но всё это мне лично только и вредит. А вот окружающих порой наверное достает моя большая любовь к чистоте и порядку и чтобы всё по полочкам)

Антагонист Самости

А часто бывает что ожидания не оправдываются?)

Марина

Нет, не часто. Стараюсь себе не фантазировать, а по факту смотреть.

Евгения Васильева

Как спичка,манипулятор-уровень Титан,помогаю всем кому нужна помощь, не замечая, что сама выгораю

Галя Балованная

так вы того .. к доктору вам нада.. хотите порекомендую? Дуже хороша специалистка в этом деле

Ни
Ни.tочка

Явный Климакс, не иначе, по мнению некоторых учёных 🤔 замечаю в себе перепады настроения..

Ни
Ни.tочка

,, человек,, по отношению Женщины или Мужчины?

Антагонист Самости

Женщина - человек, мужчина - животное

Ни
Ни.tочка

И с каким животным ты себя асоциипуешь?

Антагонист Самости

Дождевой червь

Ни
Ни.tочка

Самое регенерируемое кишечнополосное существо! У тебя нет минусов. Тебе даже,, самка,, не нужна для размножения.

W Ser G

это Вы по типу - ругайте меня ..я пошла экзамен сдавать на профпригодность в постели?

Собеседник

Не знаю.Я самокопанием не занимаюсь ,а со стороны виднее это родным и близким.

Антагонист Самости

+100 к самокритике

Дарья Иванова

А в чем ваша токсичность выражается? Трусость у меня тоже есть, хоть отбавляй!

Xy
Xyliganka😎

Вспыльчивость,агрессия,эгоизм,стараться делать так,чтоб всё было по-моему

Антагонист Самости

Красава)

Ма
Марина

Неуверенность, лень, пессимизм... Эти недостатки "достают только меня"...

Антагонист Самости

Как ветки достают до небес

Ма
Марина

Получается, я - небо?))

Антагонист Самости

Дада, хорошо получились на фото)

Ма
Марина

Отец постарался..)) Он у меня - Айвазовский)))

Антагонист Самости

Передайте ему что он бог, раз уж он в небе)

Ма
Марина

Он в курсе))

Леолана

Сладкоежка ,мягкотелая размазня ,слишком добрая и всёпрощающая....

Антагонист Самости

Хихихих как можно использовать вашу доброту?)

Леолана

Те ,кого я люблю, верёвки вьют

Наталь

Равнодушие, пожалуй. Меня мало что стало волновать по-настоящему.

Антагонист Самости

А что сыграло ключевую роль в развитии равнодушия?

Наталь

Омозоление души. Я из Донецка. Ни одна психика не выдержит 9 лет стресса. Просто это защитный механизм. Пролетело мимо - иду дальше. В отношениях с людьми та же фигня))

Vi Za Vi

Все мы погрязли в дерьме и неправде мира. Отсюда наши страдания

Антагонист Самости

Наконец-то лучик света)

Лили

Вредность...ревнивость...жестокость...жадность..мстительность..

Антагонист Самости

А жестокость как проявляется?

Лили

Ну допустим - ну не люблю я тебя...что мне мешает отпустить свою собаку...просто поводок выпал ну теоретически

Антагонист Самости

только проблема с полицией

Лили

🤣🤣🤣🤣а как доказать,что преднамеренно?

Ил
Иллюминат

Паранойя, псих. расстройство, формулировка, страх, трусость

Антагонист Самости

Оооо братишка

Анастасия

Вспыльчивость, грусть без повода и бесконечный самоанализ

Антагонист Самости

Что выкопали ценного из самоанализа?)

Анастасия

Вам это никчему

Антагонист Самости

Туда же и всё в принципе

Марина

Пессимизм и излишняя ранимость, побольше бы пофигизма!

Антагонист Самости

Точно, я тоже устал испытывать тяжесть на сердце

Марина

Ох... а я то как устала, ну никак не могу чтобы "шкура" задубела!

Антагонист Самости

А что в вашем случае не даёт вам возможности на всё забить?

Марина

Характер видимо такой

Лю
Людмила

Эмоциональность ,прямолинейность , самоуверенность

Михаил Тонов

Не понимаю, нахера это во мне тебе и в тебе мне? 😆

Антагонист Самости

Ничто ни истина, всё дозволено