Сергей Крючков

Девушки, а вы стесняетесь ходить к мужчине - гинекологу?))

Ответы
Светлана Двуреченская

В основном женщины гинекологи , мужчину гинеколога 🙄 не встречала , но всё же интересный вопрос стоит задуматься ! 😏

Обрученная С Ветром

Когда гинеколог - мужчина, прежде всего он врач!!! А зачастую гинекологи-мужчины лучше чем женщины-гинекологи....

Сергей Крючков

)))) конечно)))

Обрученная С Ветром

Кром шуток, факт!

Сергей Крючков

Никто не смеется)))

Любовь Ярошенко

Если есть выбор, то лучше к женщине, но если выбора нет, то придётся к мужчине - гинекологу. А что делать......

Тссс...

Все мои роды вели и принимали мужчины, они нежнее к пациентам относятся кстати)

Мишка Могилевский

Олька, давай я как бы роды приму?... Я буду очень нежен..))

Тссс...

Дурачок что ли!? Эт не шуточки!

Мишка Могилевский

Тогда шутки в сторону... Давай без родов..))

Тссс...

))))

Вероника Королевская.

Нет.Почему я должна стесняться врача?Врачи мужчины намного аккуратнее женщин.

Сергей Крючков

Хорошо))

Вероника Королевская.

Врач столько принимает женщин за день- человек 30.Для него это просто работа.

olga renner

Нет! Я иду - к врачу! А пациенты некоторые задолбают своей стеснительностью... думают все такие красотки, или красавчики, что у медперсонала слюни побегут... для медиков - это просто ТЕЛО! МЯСО И КОСТИ

Елена Че

Врач - не имеет возраста и пола. Но Обязан иметь профессионализм и опыт.

Иришка Смолина

не поверишь,у меня принимал роды мужчина и спасибо ему за это огромное

Сергей Крючков

Молодец)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет ..теперь вам вопрос а вы стесняетесь идти к женщине андрологу?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а некрасивая то нет?

Сергей Крючков

Ну не знаю)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да все стесняются

Далай Далаев

А эксгицинисты?

Галина Самохвалова

Нет! Я рожала дважды и принимали роды мужчины, не до стеснения))))

Ирина Стахеева

У меня роды мужик гениколог принемал, и ничего, он же врач

Аня Шинкаренко

Нет)) мужчина гинеколог лучше и аккуратнее чем женщина!

Ulj Ulj

Нет...мужчина гинеколог даже лучше женщины гинеколога

Дарья Жукова

Нет,мужчины-гтнекологи очень хорошие специалисты

Павел Захаров

по сексу с пациентками!=) зачастую

Дарья Жукова

Нет!))поверь,его очень трудно чем либо удивить,на женщину он смотрит,как ты,например на компьютер,по тому ,что это его работа

Павел Захаров

гинекологи мужики часто на пол шестого!=)

Дарья Жукова

Незнаю,не проверяла,главное,чтоб специалист хороший был,а все остальное меня не касается

Павел Захаров

согласен

Светлана Михайлова

Вообще не хожу к мужчине гинекологу

Лариса

Либо к мужчине,либо к гинекологу.

Зина Процив

Вначале - да... потом - привыкаешь.

Женечка Иванова

Было дело! Стыдно было пипец!

Сергей Крючков

Почему?))

Женечка Иванова

Так мужчина ведь! Чужой!

Сергей Крючков

ну он же врач)

Женечка Иванова

Все равно неудобно

Орхидея Дикая

Мой врач гинеколог - мужчина.

Ше
Шепот

наоборот-они более чуткие

Владимир Игнашенков

точно ...при деньгах , и руки всегда в тепле !! 😳

Сергей Крючков

Не завидуй))

Жанна

нет...только странные они

Сергей Крючков

Почему?