Марина

Интересный факт, если бы была выполнена просьба всех людей, чтобы умер их обидчик, но на земле никого из людей не осталось. Как думаете?

Ответы
Никита Титух

Почему же, есть люди изгой, о них ни кто и не знает, соответственно они не умрут, они ждут своего момента

Наталия Янбулатова

Во всяком случае численность бы подсократилась и правительству не пришлось бы придумывать Covid-19.

Марина

🤣 правительство умерло бы первым

Наталия Янбулатова

Если бы и в правду материализовались мысли, то это точно.))))))

Елена Бажан

Остались бы по любому! Больше половины обиженных НЕ желают своим обидчикам смерти. (Я так думаю)

* Т@Тьян@ *

я думаю, что среди людей не так много таких глупых людей, желающих смерти кому-либо..

Валерий Гассий

А если бы все люди попросили, чтобы не было войны...Авы опять про мрачное...Эх...

Марина

Раньше такая идея была, но это бесполезно

Марина

Это не мой вариант, это правда жизни

Валерий Гассий

Ипочему это правда, Я не помню что б я обижался, когда либо...

Нина Кашина

Трудный вопрос.. думаю, что останутся... ведь сколько прощающих...

В)
Викченция )))))))

вполне возможно. каждый волей или не волей мог кого-то обидеть

Рокер Де Театрал

Это не так интересно, как электронное воскрешение родных.

Рокер Де Театрал

А представляете, кто-то не может пережить смерть матери и обращается в фирму с точными параметрами матери, вплоть до манер и голоса с заказом сделать силиконово-электронного бота, который бы заменил человеку мать. Страшно? Цинично? да. Но кому как. Одиноким людям это может быть и утешением. Другое дело, что для него то она - мать, а для другого - она - убийца чьего-то сына. И вот представьте встречу жертв с убийцами, убийц с жертвами.

Наталья

Я никого не обижала в реальной жизни. А здесь считается.

Наталья

Здесь я мужиков некоторых до бешенства выводила.)))

Наталья

Просто так. Не нравились они мне.

Наталья

Точнее защищалась

Суфия Каримова

небесная канцелярия хорошо сама разбирается с этим......

Света Щербакова

ну не, дети бы остались, да отшельницы с отшельниками

А. П.

Осталось бы. Обидчиков не так много, как кажется.

Валерий Шилов

Мне такие бредовые мысли и в голову не приходят.

Genadij Kozlovskij

Из-за моих желаний не погиб бы ни один человек.

Марина

Замечательно, хороший ответ

Genadij Kozlovskij

Чехов как-то заметил, что лучше быть жертвой чем палачом, но это индивидуальный выбор каждого. Я думаю так же.

Марина

Я думаю лучше быть просто человеком

Genadij Kozlovskij

Просто человек - он очень разный.

Марина

Человечком человеком, так понятнее

Genadij Kozlovskij

Как говорил Воланд в М&М « они просто люди».

Просто Александр

Нет, умерла бы парочка и никто бы не заметил.

Олег

ну это бывает сгоряча,а потом одумываешься

Олег

👍

Игорь Дейлидович

если бы была выполнена просьба всех людей

Игорь Дейлидович

Виталий

Да, интересный фак! Наверное так и было бы)

Vladimi Jasionis

Net ostalosj bi kakoe-to kolichestvo, na belom svete mnogo dobrih ljudej....

Юрий Юрченко

Умирают все...значит просьба выполняется.