Орига

Ставрополь - плюсы и минусы? Хочется переехать на ПМЖ из Алматы .Только в Россию. Может кто-то другой город посоветует...

Ответы
Надежда Солнышкина

как можно тут посоветовать? смотря какие запросы и возможности

Орига

запрос для самых простых людей. Жить,работать,раз в год отдыхать,больница чтобы была недалеко,скорая помощь чтобы ездила...