Мо
Моника

Смотрели фильм, как на Марсе мужчина выращивал картошку, так как у него было недостаточно еды до следующего прилета астронавтов? Чем там дело кончилось?

–2
Ответы
Геннадий Смоляков

Поскольку он был Мэтом Дэймоном, ему можно было не окучивать картошку… Вы видели урожай на неокученном картофеле? А у него всё нормуль

Майя Петрова

Ой, напомнили. У нас были соседи, бабушка и дочь. Очень полные и с ленцой. Им выделили от производства (дочь трудилась маляром) за городом участок под картошку. Они съездили, посадили её. А потом за всё лето больше там ни разу не были. А лето у нас долгое м жаркое. Жуков колорадских, правда, тогда ещё не было. Ну, осенью они поехали выкапывать картошку - собирать урожай... Ага. Жаловались всем потом, что посадили 4 ведра. а выкопали 2 ведра - со всего участка. Народ всем домом ржал...

Геннадий Смоляков

Прямо Мичурин и Мальцев

Oleg Ы

стал садить помидоры и лук. в конце он варит борщ и приглашает марсиан отведать

Мо
Моника

Прикольно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фильм называется "Марсианин". Ну за ним вернулись и его смогли спасти.

Мо
Моника

Спасибо. Жаль, что только в кино так.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не факт. Если верить астрофизикам, которые реагировали на этот фильм, это может быть реально.

Лукас Шакал

Прилетел Лукашенко, и показал как правильно сажать картошку

Александр

Не смотрел. Господи, не дай Бог мои родственники посмотрят...

Чи
Чин

выросла морковка, с Венеры прилетели и всё поели

Алексей Генералов

Да, фильм "Марсианен". Рекомендую посмотреть.

Алексей Генералов

Марсианин.

Евгений Брунеткин

рукоплесканием... как у мерикосов заведено

Adeptus Vaasc

Реально? Он бы сдох, по фильму? Его забрали.

Александр

Улетел кое-как, такси вызвал и улетел.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

картоплю слопал и на землю свалил

Максим Jw

Чушь не смотрю и не обсуждаю 🙂

Старый Знакомый

не дождался - все съел..и умер)

Мо
Моника

Жалко.

Ан
Андрей

Забрали его с Марса пацаны

Мо
Моника

Повезло. Дорогу осилит идущий.

Ан
Андрей

Вроде долетели уже

Мишка Квакин

Спасли его., если коротко

Мо
Моника

Хорошо.

Григорий Шапиро

Колорадским жуком...

Сергей К.

колонию там основал

Димка

Не верю! 🖼

Сергей Павлович

Улетел он с марса!!

Мо
Моника

Везунчик

Михаил Румянцев

Наши победили! 🤣