Ол
Ольга

Чёрный цвет стройнит только до 48 размера ,дальше он бессилен. Нужны только леопардовые лосины 🤣 а у вас какой размер?

Ответы
Любава

о..как)) придется покупать леопардовые лосины... Благодарю за ценнейший совет)

Борис Моор

Ни в коем случае!..🤗

Кто-То

наверное уже 52.кстати,камуфляж неплохо срывает,только если не облегает))

Ол
Ольга

Перехожу на комуфляж🙈

Кто-То

а ещё лучше плащ-палатка)))

Ольга Колесникова

Не согласна..Мой 52-54 в черном тоже выглядит лучше чем например в розовом))

Добрейший Тролль

Главное что бы потом лиаперд на жопе, в транспорте не зарычал грозно

Андрей Григорьев

Ну я не девушка. Спецовка 50, нога 42. И так всю жисть)))

Ол
Ольга

Совсем не крупный

Андрей Григорьев

Ну да, мелковат. Только лоси здоровые с под меня падают))) И Гвардии старший сержант в армии. Это просто так не дают

Та
Татьяна

на меня не полезут такие лосины

Денис

🤷🏼‍♂️, наверно 46

Ле
Лена

Леопардовый🤣🤣🤣

Sonik In The Фингерс

Как вае имя?

Ол
Ольга

Чего?

Sonik In The Фингерс

Когда мы будем готовы на новое испытание чужие душ.

Николай Туркин

🖼

Константин

Я крупный

Сергій

Уже 48🤣

Ол
Ольга

Как?

Сергій

Стал подсчитывать сколько ем и сколько трачу энергии

Ол
Ольга

Система какая-то или ваше открытие?

Сергій

Ни какой системы, ем все как всегда, но в меньших количествах

Ол
Ольга

Здорово 👍

###

🤣🤣🤣

Cavid Bagirov

kakraz 48

Майя Петрова

😆😂

Force Major

52-54)))

Таяна

40-42.

Таяна

Ну это уже твое. За мой же кащей и велес... забыл? А тут еще один присоединился... охрана с того света)

Денис

не знал про велеса и кощея. на них уповаешь?

Таяна

Нет. Просто живу и делаю свое... а им благодарна всегда за поддержку.

Денис

им. ты их сама выбрала.

Таяна

Нет. Я о их покровительством узнала когда мне было 28.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Денис

😳

Я Счастливая

Елена