Татьяна Анатольевна

Взяв за основу то, что дуракам везет и добавить к этому то, что пьяному море по колено, выходит, что по выходным я бессмертна.

Ответы · страница 3
Бот@Нег V

И к тому же очень даже хороша !!!!

Андрей Яровой

)))))))))))))))))) И я там-же!!!!!!!!!!))))))))))

Мила Я )))

Надо взять на вооружение

Befora

а по праздникам космос

Вик Петров

ну и.....греет?

Юлёнка)))))

а что дом?))) я говорю, что не дама, а тож хулиганка........))))

Вик Петров

ладно....коли волков не боишся....пошли похулиганим

Юлёнка)))))

)))))))у какую сторону пойдем, чего творить станем?)))

Вик Петров

хмммм....пойдем...в лес...а творить....твое подобие

Юлёнка)))))

))))))))с чего начали к тому и пришли))))) тебю зачем моё подобие-то? ты его воспитывать аль содержать собралси?)))))))

Дарья Георгице

пьяная дура?

Татьяна Анатольевна

Когда я пьяная - дурочка такая, а трезвая баба такая з**бательская...