Sergei Hann

Почему бизнесмены и их жены не обращаются за консультацией врача психотерапевта?

Ответы
Светлана Заушицына

они знают, что лучшее лекарство - секс и пользуются им) самые эффективные средства не рекламируются, они даются ДАРОМ, т.е. как подарок , тем, кто понимает

Наталия Кирпа

слишком много грязи и лжи надо будет росказать после чего они всеравно розойдутся так зачем же платить дважды.

Людмила Иванова-Ганькина

да они первые к нему бегут в отличии от простых людей..им есть что терять а вот нам беднякам нечего...

Геннадий Андросюк

А вы действительно верите что они могу помочь? Наверно у них есть другие способы снятия стресса

Ба
Бастинда

я скоро обращусь-чувствую достал меня этот бизнес и эта политика извести его любыми способами

Ба
Бастинда

извели мой бизнес...патент придумали...налоги подняли...

Татьяна Черномурко

А откуда вы знаете? Это закрытая информация. Обращаются, только об этом никто не знает.

Бонд Джеймс Бонд

ну раз бизнесмен, значит с психикой все в норме, а муж и жена одна сотона))

Сауле Саитова

Кому нужна помощь психотерапевта,пусть обращаются.А им она не нужна.

Z_
Zhuldyz****** _-_-_-_-_

эммм может они в этом не нуждаются? :?я точно не знаю ответ на вопрос...

Елена Гуляева

я их не знаю, но не уверена, да, а мы - простаки, мы что, обращаемся?

Лариса Соловцова

Надо же куда-то традить излишки денег, да и есть чем заняться...

Goharik Xachatryan

боятся что врач подтвердит что у них психикой не все в аорядке

Ирина Плясовских

Очевидно, если не обращаются, значит, не нуждаются в этом.

Анютка Семенович

Они, наверное, не понимают, что у них серьезные проблемы 😉

Людмила Исакова

А их самих не спрашивали? Я не могу знать? я не их жена?

Рахима Садыкова

наоборот мне кажется что они клиенты этого заведения

Лидия Князева

а мне кажется, что они то как раз и обращаются чаще...

Люб Любавишна Любава

А зачем? Это только простого люда туда отправляют

Гузель Шакирова

обращаются, просто вам об этом говорить забывают

Вадим Кузьмин

Почему Вы так думаете? Они Вам сами рассказывали?