Ян
Яна

Скоро зима закончится? Я уже заполнила график отпусков на 2017 год.

Ответы
Николай Николаевич

ясно вы начальник привыкли командовать и зиме приказываете побыстрее убираться я тоже зиму не люблю весна и лето это да

Ян
Яна

Забавно))) Я - и начальник. ))) Против времен года ничего не имею . Но отпуск начинается у меня с мая. )))

Николай Николаевич

вы же написали ЗАПОЛНИЛА ГРАФИК ОТПУСКОВ

Ян
Яна

Только свою строчку. 😊 И сразу захотелось в отпуск.

Александр Кудлаев

Она ещё не началась-календарная зима начнётся 1 декабря!))😀

Ян
Яна

В том-то и дело. А я уже конца жду. )))

Александр Кудлаев

Странные Вы!))🙄

Ян
Яна

Бывает ))))

Юрий Мышковский

новогодние праздники не стоит принижать...

Ян
Яна

Я бы поспорила насчет эгоизма.

Юрий Мышковский

хорошо... предложите свое понимание... а я буду отстаивать свое... логика ведь выявит истину...

Юрий Мышковский

хорошо... предложите свое понимание... а я буду отстаивать свое... логика ведь выявит истину...

Ян
Яна

Логика - инструмент человеческий, а Истина находится и за гранью тоже. И наши точки зрегия - всего лишь суб'активные мнения. ))) Добра желают многие, значит, такое желание уже не эгоизм. Можно такие желания назвать общественными.

Юрий Мышковский

применили заумные словечки, хотя в нашем языке достаточно слов равнозначных по смыслу... логика это анализ, всесторонняя разборка... и это непредвзятое рассмотрение ии приводит к истине... то, что вы назвали - гранью, это, скорее всего, не желание принять эту истину т.к. она окажется горькой, а эгоизму не приятна эта горечь... а то что вы назвали суб...активным мнением это уровень сознания, на сколько эгоизм принимает или отвергает логику... а добро относительно... и чаще всего эгоизм ниправленный на воздействие - влияния на другого человека прикрывается этим словом - "добро"... оказав помощь всегда идет ожидание ответного действия - ответной помощи или чувства, а это и есть эгоизм... пример? свщенник снимает некую порчу с другого человека, в результате другой человек начинает ходить в церковь и еще и своих родных, знакомых туда приводит, чем увеличивает паству священника... но, сам человек не научился с себя снимать эту порчу, он свое сознание доверил священнику, по существу - продал свою душу... и при первом разочаровании в священнике вернет эту порчу человеку, но уже в десятки раз пагубней...

Михаил Пухов

У меня тоже будет более трёх отпусков

Ян
Яна

Вот Вы меня правильно поняли! )))))))))))

Владимир

Скоро уже жизнь закончится....

Ян
Яна

Не страшно - уже 4 раза начиналась. )))

Владимир

Как это?

Ян
Яна

Было уже в жизни 3 раза ощущения , будто жизнь закончилась. )))

Владимир

Значит Вы оптимистка...хвалю!

Ян
Яна

Приятно! 😊 Даже теплее стало. )))

Геннадий Митрофанов

Так она и не начиналась.☺️

Ян
Яна

И я про то же.)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну да. я тоже с 16 декабря по 31

Ян
Яна

Ветер сильный?

Ян
Яна

Что тянет туда - рыбалка, охота?

Ян
Яна

Удачи!

Газинур

вы наверное отдел кадров

Ян
Яна

Нет. Как раз в отдел кадров и сдала график. )))

Газинур

☺️🌲

Ян
Яна

Спасибо! Так легче пережить зиму. 😊

Газинур

канешна. вы наверное начальник цеха

Ян
Яна

Не начальник и в цехах никогда не работала. 😊

Газинур

🌹

Ан
Андрей

это только начало

Ян
Яна

Не пугайте! Мне уже завершения надо. 😊

Ан
Андрей

в марте

Ян
Яна

Март в ноябре таким иллюзорным кажется ...

Ан
Андрей

очень хочется тепла?

Ян
Яна

В море окунуться хочется, а зимой холодно. И резко климат менять не люблю.

Ан
Андрей

вы на рабочий стол поставьте фото обои с моря и вам морально станет легче пережить холод

Ян
Яна

Люблю тактильные восприятие. 😊

Иван Иванов

Да скоро-уже......))))

Ян
Яна

Вот спасибо! Надежду вселили.))