Ефимов Виктор

Ученые кормили лягушек ГМО и у них изменился пол. Может быть однополые браки в Европе и США следствие употребления ГМО?

Ответы
Мартина

странные вы невежды,люди. Свой ч лен без дела болтается, все в чужую замочную скважины слюни пускаете. брат Платон славил своих протеже и мужей , Славный Александр делил не только плащ с воинами. Однополые сексуальные отношения были всегда и везде,иногда как ирония над теми,кто хранит свою задницу,как трухлявое дупло вместо мозгов. в своих трусах блох ищите

Старый Знакомый

гомосексуализм - вид мутации. встречается в любом обществе и в любой среде. Кстати не только у людей, но и у многих видов животных, порой без видимых причин, как то :отсутствие противоположного пола, одиночество и пр. На Западе к таким людям просто в силу принципа свободного волеизъявления отношение лояльное и поэтому кажется, что их там больше.

Татьяна Момот

Может быть. По Фрейду - когда люди жили в полевых условиях (без физического тела), то там они все любили друг друга так, как хотели....Я не судья и не могу категорически осуждать людей, которые являются людьми нетрадиционной ориентации. На мой взгляд, в России тоже немало таких. И всё же они ЛЮДИ.....

Ефимов Виктор

быстро размножаются, быстрей, чем традиционные

Татьяна Момот

Как? Я не понимаю.

Ефимов Виктор

с помощью ГМО, популярности и законов.

Татьяна Момот

Да, наше общество стало жить по западным критериям распущенности. Гей-любовь зародилась в Англии в 12 веке. Тогда там на 8 мужчин приходилась одна женщина.

Ефимов Виктор

Если в Китае другие нравы, то лучше двигаться на восток

Jacov Krell

​Однополые браки еще никому не мешали.
Это гораздо лучше,чем делал Гитлер,когда уничтожал гомосексуалистов в концентрационных лагерях.
СЕгодня это позволяется в любом демократическом обществе.

Зина Процив

Встретила классного мужика. Так здорово дрижили, а потом оказалось, что это была подружка!! Блин, не знаю, что там кто употребляет, только мужики должны оставаться мужиками. Вот так я лохгнулась!!

Дмитрий Мальдинов

лягушки в принципе склонны менять пол при нехватке партнеров, у них биология такая, ГМО тут вообще никаким боком. Где такие исследования проводились, и кем? можно первоисточник почитать?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ГМО в европе строго заприщено и контролируеться импорт из сша,а единственная страна в европе в которая не заприщино,ето россия😀 так что не от то еднополые браки

Прелестница

А курительный табак для кальянов? А жидкости для парива? Это-эксперименты над молодым поколением в России или ГМО для истребления ? не лягушек.......

Раиса Кривошеева

Почитайте Ермакову. Она исследовала влияние ГМО на организм крыс! Так вот, третьего поколения у этих крыс не было!

Ефимов Виктор

Я понимаю, что французы любят лягушек, может быть для них их кормят ГМО, но зачем кормить крыс, кто их употребляет?

Раиса Кривошеева

Научные исследования, крысы подопытные )

Ефимов Виктор

Надо попробовать покормить американцев.

Раиса Кривошеева

Так весь фастфут с ГМО

Раиса Кривошеева

Почитайте Ермакову. Она исследовала влияние ГМО на организм крыс! Так вот, третьего поколения у этих крыс не было!

Alisa Айк

Сначала инквизиция всех красивых женщин сожгли, а сейчас однополые браки ввели......пусть веселятся придурки...

Людмила Зайцева

Запросто...Последствия не известны, не изучены.Но вполне возможно, что это простая моральная деградация ...))))

Ефимов Виктор

Коррозия нравственности?

Бумажный Кораблик

Насчёт смены пола не знаю, но вот то что бесплодие развивается это 100% одна треть американцев уже бесплодна.

Ефимов Виктор

Беженцы добавят им плодородия

Олег Блинов

Какие учёные? Где именно? В каком источнике это можно найти? Каким именно ГМО и каких лягушек кормили?

Natalja Rjazanova

Вы видимо правы. Вот и нам стали продавать продукты с ГМО. Что будет дальше и представить себе сложно.

Людмила Чернышова

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО!!! ЭТО ОДНО ИЗ ОРУЖИЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЧТОБЫ НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ А УМЕРАЛИ

Gold Frog

бедные лягушки (((((((((((( я кушаю комариков отечественных у меня ничего не менялось ))))))))))))

Di
Diana

Очень даже возможно. Бог оставил на земле мужчину и женщину, а не неведомую зверушку.

Татьяна Гончарова

что может быть отвратительнее однополых браков?!моральное искажение образа жизни!!!

Ефимов Виктор

это хуже лягушек

Татьяна Гончарова

просто кошмар!!!!

Мадам

мужики пиво пьют а там много женских гормонов и у них начинает расти живот и титьки.