Я-
Я-Искал-Тебя

соц сеть
аккаунт 25 летней слащавой чики 🥴
набор :фотки с пляжа с куцым купальником торчащей жопой, стопка групп о фитнесе,о мюслях и об музле ,ну и конечно тыща друзей из разношерстной публики ....
аккаунт 50 летней нимфы 😁
набор:серые фотки аля"я грущу" немного фоток с внуками и фотки в свитере и кружкой чая в руках,ну такая ламповая атмо-сфера ,стопка групп кулинарного характера и немного стихоплётных ,ну и конечно парочка друзей из подруг подобного формата (кулинария,стихи,меланхолия)

как всё таки возраст меняет взгляд на всё...меняет желанное ,уходит прыть и жажда до чего то,остаётся либо усталость либо некое успокоение и довольство тем что есть 😏

Ответы · страница 2
Евгения

А тебе надо чтобы наоборот?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не иначе...
вчера ты мне это продемонстрировала,какие нахер репетиции,что ты..это общение в одну калитку)))

Евгения

А ты отказался репетировать

Я-
Я-Искал-Тебя

не репетировать а подыгрывать твоему самолюбию

Евгения

Сам назвал себя мастером по приседанию на уши. Надо было проверить.

Я-
Я-Искал-Тебя

я ?
ну что ты мотылёк...я вообще ни разу не мастер)

Романа

Мудрость это называется)))

Я-
Я-Искал-Тебя

где

Марго Беккер

Ну Да! Это естеественно..

Лилия

Да, большой набор слов.

Al
Alex

Последнее все в точку.

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно,но...бывает и наоборот,вот где есть над чем подумать)

Al
Alex

Тут нечего думать. Это наивные дурни, цепляющиеся за эту жизнь всеми четырьмя, полагающие, что им два века отмеряно...

Ел
Елена

Всех нас это ждет!!!

Миннигель

Что в этом плохого

Я-
Я-Искал-Тебя

я неговорил о том что это плохо или хорошо

So Fuck That…

Это нормально)

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже чем она зацепила тебя...))

So Fuck That…

Меня женские жопы не цепляют))

Я-
Я-Искал-Тебя

учитывая последние откровения и недовольства И. своей тыквой,напрашиваются выводы об зависти до той большой ,такой...круглой жопы 50 летней дамы 😁

So Fuck That…

В 50 тыквенная жопа это уже проблема, а не повод для гордости)) И не перекладывай с больной головы на здоровую свои жопные траблы)))

Я-
Я-Искал-Тебя

вон оно что))

Кэйлаш

Вам не угодишь

Олег Ахмедов

А в чем вопрос?

Марина Владимировна

Сам и ответил

Марина Владимировна

Венчание? Никах?

Я-
Я-Искал-Тебя

я не христианин,не стану вдаваться в споры)
я предавший себя Единому Богу (мусульманин) а значит никах

Марина Владимировна

А я то христианка

Я-
Я-Искал-Тебя

отличная причина чтоб стать праведницей )

Марина Владимировна

Интересная версия)

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

😀