Наталья

Почему говорят :*Строить отношения* ?Строить можно дом,коммунизм.Кто бы подсказал,какие материалы надо закупить и какую идею выбрать для стройки отношений?

Ответы
Константин Воронин

Надо просто ответить на вопросы: "Что я могу привнести в отношения? Что я могу дать этому прекрасному человеку?" Заметьте будете только брать или требовать (Даже романтики) - отношения долго не продлятся.

Наталья

Спасибо.Так оно есть .Удаляю вопрос.

Юрий

Отношения-это труд и забота после медового месяца-это моё мнение. ...

Наталья

Спасибо.А до медового-когда знакомишься,встречаешься?

Юрий

Конфетно- букетный периуд?

Наталья

Да.Вот в самом начале.

Татьяна

Есть такое понятие в русском языке - амонимы))

Наталья

Дело не в глаголе же.Это же похоже на план действий каких-то.

Татьяна

Это у вас так похоже. Я спокойно реагирую. Все мы разные))

Snezana Purina

Любовь, уважение, терпение

Наталья

Спасибо.Так просто всё)

Oleg Simanov

мужика для фундамента

Наталья

Да,это главное)

Oleg Simanov

воот

Татьяной Зовут)

Искренность)

Наталья

Спасибо.