Ира Фоменко

И откуда берутся скинхеды???

Ответы
Александр Berceuse

Сейчас молодёжи ( безденежной) особенно деваться некуда - а в рядах радикалов всегда присутствуют, пусть показные: взаимопонимание, воинственное единение вокруг общепонятной идеи и отрицание общественных ценностей, а также - внешняя атрибутика и приятное ощущение опасение всех прочих перед этой коллективной и не совсем разумной силой.

Александра Ивакина

- Больше всего скинхедов в Москве и Петербурге, потому что столицы - проходной двор, место, где оседают мигранты.

Анна Классная

ну откуда все появляются? вот они из того места, либо из соседнего отверстия....

Юля Гаркавенко

меня больше интересует, отчего им неймется? чем им иностранцы мешают?

Ерлан Бектурсунов

это как вампиры один укусил другого,и потом цепочкой!!!!

Елена Ш-К

душить их тварей, заняться нечем. вот и дуркуют

Ел
Елена

Ир!Привет!Я думаю,это неправильная политика...

Владимир Ефимов

От двух пьяных озабоченных подростков

Роман Барбозов

странный вопрос ... 😄 все знаю откуда ....

Super Joke

Лучше найди замену "Спрашивалке"

Стальная Крыса

из молодежи рабочих районов

Horse

Оттуда же откуда и все люди

Светлана Александровна

Вырастают из милых деток

Александра Арро

из поломанного детсва

Нелли Nel@ly

из воспаленного мозга