Друг Парадоксов

А чего Вам не хватает для того что бы ощутить КАТАРСИС!?😊😉😎

Ответы
Сапият Яковлева

В детстве хотелось так же, как Тимур и его команда помогать и получать от этого удовольствие... а сейчас мне не хватает времени и денег, потому, что получить,высший духовно эмоциональный результат эстетического опыта я могла бы посетив старинные исторические места Азии и Европы.

Татьяна Рогачёва

А Вас какой процесс интересует? В философии, литературе, психологии...Или поглумиться решили над смертными?🙉

Татьяна Рогачёва

Понято....😂

Поручик Ржевский

Нравственное очищение в результате душевного потрясения или перенесённого страдания? водки мало!😲 😭

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, очень значимых событий, которые бы в корне изменили внутреннее напряженное состояние к лучшему.

Майя Петрова

Воду у нас горячую отключили... Вот и не катарсуемсиии... Её. родимой, не хватает

Александр Кива

это не то состояние, которое человек может достигать так часто, как захочет

Елена Щупак

Мне больше спокойствие нравится. В нём счастье, Ну, или приятный сюрприз!

᠌ ᠌

"Ой, нам это дело только давай, если, конечно, красивая женщина".😂😂😂

У.

А напомните ка мне, что это? Очищение, кажется, посредством чего?

Друг Парадоксов

Очищение души... у кого как)

У.

Хорошо, что уточнили)

Ше
Шеогорат

Желания пока его испытывать ) вечером испытаю 😝

Nikolaj Boiko

нет таланта отвечать столь обильно сдабривая блинами как вы.

Людмила Державина

надо знать причину для того чтобы ощутить это чувство...

Друг Парадоксов

Ну да... для кого то и оргазм является Катарсисом😂

Людмила Державина

вам лучше знать...

Нина

После исповеди обычно так бывает. Не хватает смелости.

Надежда Зюзина

А почему вы решили что нам чего-то не хватает для этого

Альбина Д

Думаешь, как бы его в конце концов перестать ощущать

Друг Парадоксов

Перебор?

Люсида Шамшина

Не хватает силы воли, чтобы нравственно очиститься.

Друг Парадоксов

Всему своё время)

Светлана Савельева

Душа не готова..Какая песня Эмми Уайнхауз нравится?

Друг Парадоксов

С Тони Беннетом)

Светлана Савельева

Спасибо)

Кобра 13*****

ПЕРЕЕЗДА в правильное местожительства. Обдумываю.

Та
Татьяна

у меня с этим в порядке. Очищают свой мозг и дух

Друг Парадоксов

Замечательно)

Евгений Терехов

О,майн готт!...Мы и слов-то таких не знаем!😆