Не Афродита...

Вот часто встречаются вопросы типа - кому на Руси жить хорошо... А чем плохо то? Чего вам не хватает для того, чтоб вы могли сказать - мне хорошо живётся???

Ответы
Эд
Эдуард

Элементарного-достойной зарплаты. Мне она не нужна какая-то заоблачная,но стабильно и во время. Но в этой стране нас довели до такого состояния,что подобные элементарные вещи увидеть сложно. Если бы в СССР при устройстве на работу вы спросили,вовремя ли у вас платят зарплату,люди бы точно покрутили пальцем у виска.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да вроде всего хватает. Бесплатная медицина есть. Ой, подождите, с такой медициной легче самому коньки отбросить. А для платной надо продать почку.
Ладно, инфраструктура? Тоже есть. Правда, окочуриться можно, пока дождёшься транспорта даже летом. Агрессивно промолчу про их состояние.
Чё там ещё?

Основная проблема российской жизни,даже не хамство и не отношение к человеку как дерьму,но негласное согласие на продолжение недостойной жизни и стремление к её оправданию.

Наоба Вашидома

всё замечательно ) страна развивается бешеными темпами, народ живёт всё лучше и лучше )) а скоро и Оммерике покажем мать Кузькину ))) Техас, встречай освободителей !! ))))

Николай Бочкарёв

Вам может и хорошо оттого, что страна разваливается. Только не все так хорошо устроились и не все такие безответственные.

Владимир

Люди от природы жадные нытики. Не ценят что имеют. Плюс ещё и завистливые. Всегда смотрят у кого чего есть, что у них нету.

Не Афродита...

Ну встречаются и такие. Но к счастью меньшинство

Владимир

Зато яркие такие. Как секс меньшинства 🙂

Николай Ушаков

Секса! Хочу стране помочь, решить демографический кризис! Почему деторождение стимулируют, а секс нет!!?

Виктор Шаламов

Мы живём хорошо, но ещё не так, как хотелось бы. (Эту фразу произнёс Леонид Ильич Брежнев)

Вячеслав Бохан

Ну как же,все говорят что плохо,значит не хватает чего-то о чем не догадываюсь.

Niemand Против Войны

Мене не хватает, што Великого Пу ишо не объявили пожизненным президентом.

Дмитрий Сергеев

вот если бы президент отвечал на вопросы. А не на то как его собачку зовут

Sergej Kornjuschenko

а это боты. стараются органиовать оплевывание России и самооплевывание

Н_
Ник _ 1989

Некоторых вещей. Климат, безопасность, уверенность в завтрашнем дне.

Alexsey

Этож как надо замусорить мозги, чтобы не отделить зерна от плевел.;))

Борис Моор

Мне всего хватает!.. Живу хорошо, питаюсь хорошо - чего ещё надо!..

Владимир Ефимов

А не хватает малого - хорошей жатвы от того , что сами посадили.

Агния Андронова

Мне хорошо живется! Я так думаю, потому что не с чем сравнить...

Улугбек

Хватает!!! Даже остаётся и... копим про-запас, на "чёрный день"....

Виктор Правдин

Им не хватает уровня сознания. Евро быдло умом не блещут.

Виктор Правдин

Да. Им революцию подавай.

Не Афродита...

Наверное не совсем они понимают что революция это беда

Виктор Правдин

Они вообще ничего не понимают. Они как зомби.

Виктор Правдин

Да, это ужасно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спросите-ка это у той старушки, что капусту продавала.