Станислав Селиванов

Люди,человеки!!Вы действительно такой программный Народ,или осталась частичка живого?

Ответы
Анна

Вам бы с этой фразой в какой-нибудь офис придти, лучше в банковский. Вот там-то как раз создаётся впечатление, что этих людей в одном инкубаторе штамповали, и учили работать, а возможно даже и думать и вообще жить, следуя определённой системе.

Станислав Селиванов

Коллективный интеллект.

Анна

Ну собственно, это характерно для многих людей - начинать мыслить так же как и люди, с которыми им приходится постоянно общаться.

Елена Данилова

хм.. хорошо сказано. осталось понять что ты считаешь программой. и что ты считаешь частичкой живого?

Станислав Селиванов

Душу..Искренность.Доброту.

Елена Данилова

красиво сказано. а что программой?

Станислав Селиванов

Системность, расчет.выгода.

Елена Данилова

одно мешает другому?

Бумажный Кораблик

Био роботы почти все, есть люди но не много.

Аda Murphy

Да живые тут все. Спали просто...

Станислав Селиванов

Тогда с добрым утром!!!

Аda Murphy

И Вас !!!

Oxana Vyatkina

если с чувствами,то живые

Светик Калимуллина

да живые мы живые

Станислав Селиванов

Приятно слышать)"!!!!!!!!!!!!!!

Светик Калимуллина

ау а вы где?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ещё человечки ))))

Станислав Селиванов

Ещё какие!Человечки.