Нураддин Шавруги

Как, по вашему мнению, важно согласие родителей при первом браке?

Ответы · страница 4
Волчара

ну если две хозяйки на одной кухне то очень важно))
в противном случае нет)

Светлана Николаевна

А. Что делать, если и в правду не дают??? Это вопрос!!! Даже сразу и не скажу.

Нураддин Шавруги

Значит на то есть веские причины

Светлана Николаевна

У родителей свой резон, в этом деле. А если не дали. И были не правы?????? И сломали жизнь. Тут палка, на двух концах.

Александр

Кто сейчас родителей спрашивает, в лучшем случае поставят перед фактом.

Светлана Бугрова

Познакомится со второй половинкой вашего ребёнка надо обязательно.....

Be
Beznika

Обязательно. Если вы лорд или граф и ваше состояние от этого зависит)))

Нураддин Шавруги

Душевное состояние, в любом случае

Be
Beznika

Ваше душевное состояние- ваши проблемы))

Александр

Архиважно. Это не простое суеверие или обычай, это сакральный ритуал.

Галина Чаплинская Против Войны

В таком разе сироты сразу выброшены за борт жизни?

Александр

Если умение плавать в генах, становятся капитанами. Если нет, то всё печальнее.

Наталья Александровна

Важно, будет меньше разводов. Если дети бы слушали, но они сами решают

Ма
Марьям

Мнение родителей всегда важно.и брак должен быть первый и последний.

Fenix🇱🇹

А кто их спрашивать то будет , после 18 лет никакого согласия не надо .

Павел Ломега

Думаю что важно! Особенно если родители способны мыслить адекватно!

Валерий Чикало

...Именно при первом разе - о-очень важно !!! Ведь своего опыта - ноль....

Галина

Думаю нет ,не родителям с любимой житьб а ВАМ ,УМАЮ НЕТ, НЕ РОДИТЕЛЯМ

Раиса Андреева

Родители должны благословить брак и верить ,что этот брак успешный!

Ирина Цветкова

Мама была против моего брака, но я была счастлива с мужем всю жизнь.

На
Надежда

Важно ПОНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМИ чувств своего ПОВЗРОСЛЕВШЕГО РЕБЁНКА!

Светлана

Важно, но если воспитание не правильное, то ребенок его не услышит

Ivan Ivanov

смотря в какой традиции. В светской нет. В остальных частенько да.

На
Наталья

В 18 лет - ещё может быть, но в 40 - родителей спрашивать уже не будут.

Любовь Арутюнян

Я вышла замуж один раз. И родители были против. Родителей уже нет.

Нураддин Шавруги

И как она, удалась? Только честно

Любовь Арутюнян

Нормальная жизнь. Сын, трое внуков. Живём.

Валерий Дягилев

Знакомство с родителями перед браком желательно, если возможно.