Нураддин Шавруги

Как, по вашему мнению, важно согласие родителей при первом браке?

Ответы · страница 5
Виталий Рогов

Согласие - не важно но совет желателен, как и знакомство семьями.

Да
Дарий

Согласие родителей самое первое что нужно при вступление в брак

Рина

Важно ещё как отговорили бы они меня я бы другую жизнь прожила

Ярославна Андреева

Это разумно, если родители действительно желают тебе счастья

Ярославна Андреева

Бывают рассматривают корыстные интересы

Ярославна Андреева

Есть книги об этом

Ярославна Андреева

Наверно

Елена🇷🇺

Не родителям же жить, они могут только высказать своё мнение.

Be
Beznika

Вы лорд или граф?

Александр

Да вроде благословление родителей еще пока никто не отменял.

Елена Максимова

Важно благословение, а согласие уже вопрос второго плана.)))

Кс
Ксения

Не согласие, а одобрение. Иными словами поддержка и помощь.

Л:
Людмила :-)))

Родительское благословение имеет огромную силу и защиту!

Гузель

У меня первый брак был вообще из религиозых соображений)

Гузель

Я башкирка до 7 колена, он - до 5. Вот и родили чистокровного)))

Нураддин Шавруги

А что тут религиозного? Скорее по обычаю

Наталья Григорьянц

я думаю важно ваше согласие вам ведь жить а не родителям

Нураддин Шавруги

Они же мои родители, все мои ошибки им будет как удар

Наталья Григорьянц

да но это не повод что бы делать и решать что либо за вас или вместо вас не так ли?)

Нураддин Шавруги

Они не решают, а советуют как правильно решать. А мы обязаны слушаться

Наталья Григорьянц

чушь если обязаны то это не совет а приказ

Вакиль

Конечно. Они ведь родители, разве они плохого пожелают..?

Надежда Надина

на сегодня принято-модно родителей ни во что не ставить

:T
:Thinking:

Думаю что родители должны поддерживать выбор своего ...

Нураддин Шавруги

Кого бы он(а) не выбрал(а)?

:T
:Thinking:

Думаю да) сами воспитали значит это их ошибки если не того или не ту выбрала . А портить отношения не стоит - мне очень нравится подход моей мамы - тебе с ней жить и спать . Так что это твой выбор . Правда в 31 меня ещё не одна не окольцевала , а с которыми жил - даже если мама их искренне ненавидела , то улыбалась и принимала , выбор ее сына.

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

Это как вы относитесь к родителям и вообще к поступкам.

Nata Fadeeva

Только при невозможности обойтись без него финансово.

Нураддин Шавруги

Вы думаете, родители только финансами могут полезными?

Игорь

Да, это важно, только понимание этого происходит после

Елена

К сожалению, дети всё реже спрашивают это у родителей.

Елена

Далеко не все зависит от воспитания.

Нураддин Шавруги

Не всё конечно, но почти все

Вера Гудкова

Не знаю,Мне никто не мешал принимать решения и я сыну.

Марина

Вы в Азербайджане живете? Вот у себя и интересуйтесь.

Нураддин Шавруги

Какое отношение имеет это к данному вопросу?

Марина

Откуда мне знать, что является важным в Вашей стране.

Нураддин Шавруги

С вами все понятно) у вас паранойя

Марина

Да причем здесь паранойя! В каждой стране своя культура, свои обычаи, нравы, привычки. Я этого не знаю. А Вы хоть знаете, что такое паранойя? Вы психиатр? Почему Вы оскорбляете человека ни за что? Вы залезли на сайт другой страны !