Марина Туманова

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду в лицо. А зря...такие никогда не бьют в спину .?

Ответы · страница 4
Вячеслав Дашков

В наше время это невозможно говорить правду...лишь единицы осмеливаются

Вячеслав Дашков

Поэт это громко....пишу так для себя

Вячеслав Дашков

стихи.ру автор вячеслав дашков

Ир
Ира

Спасибо, почитаю обязательно

Ир
Ира

Похмелье
Вячеслав Дашков
Сердце вдруг заноет,заболит
и реальность все мечты проглотит
не поможет здесь Новопасит
и Персен,здесь тоже не в почёте

Допельхерц, Шалфей и Аспирин
20 капель,настойки Валерьянки
Валидол под языком,не заменим
Ой как плохо....после вчерашней пьянки

Вячеслав Дашков

ну это просто отвекался я от реальности

Talj

Это заблуждение. На счёт того, что "не бьют в спину". Очень даже могут.😉

Ва
Валентина

Спасибо.

Viktor Nnn

правду ну ни кто не любит. но все главно её ищут. а нафига спрашивается?

Ир
Ира

Правда должна восторжествовать, дело принципа...

Viktor Nnn

не успевает. её тут же прячут и перепрятывают.

Али Серик

Возможно приятно общаться с ними для этого нужно быть само кретичным

Нина Ермак

Это их правда, а у меня своя система ценностей и его правда ни к чему.

М.
Максим .

Каждый знает свою правду ,и чужая ,как правило никого не интересует.

Евгений Во-Ин

не факт, просто не очень понимаю за что например меня бить в спину

Сергей Павлович

Зря Вы так думаете! Такие и в лицо скажут и потом в спину саданут.

Ир
Ира

В спину не бью, а в лицо говорю что думаю

Сергей Павлович

А Вы думаете что всем нужно знать вы думаете?

Галина Марунич

какая свежая мысль..вопрос такой здесь навяз в зубах...извините...

Галина Марунич

ясно..если надо объяснять , то и не стоит объяснять...

Андрей Григорьев

Не заморачивайся. Я в спину могу так врезать))) И никого не навижу

Светлана Радуга

Не знаю, я тоже не люблю таких бестактных и бесцеремонных людей

Наталья Цабунина

Ага и как правило становятся изгоями всегда правда - это глупо))

Дмитрий Лапкин

Эх уж этот добрый, прямой низкоинтеллектуальный класс)...шутка

Красноголовец Брянский

я уважаю их!! но таковым не являюсь!! итак как "белая ворона"!!)))

Ир
Ира

Почему вы считаете себя белой вороной?

Вячеслав Чалый

Это когда люди поставлены выживать в борьбе всех против всех

Виталий Жейц

Правда во все века не нравилась власть имущим. Привилегией говорить правду пользовались только шуты

Дмитрий Серебряков

Тяжело не бить в спину, когда все к тебе спиной пворачиваются

..
...м...в ...

Объясни это моим недругам!!!))) А то все на меня косо смотрят!)))

Вячеслав Радчинский

Да,но правда,она как прос....утка,все ее хотят и никто не любит

Марго

Согласна,если ещё при этом у человека имеется чувство такта

Елена Данилова

Браво. Но ты ж хочешь ли быть битой хоть в лицо хоть в спину?

Елена Данилова

Я же у тебя про тебя спрашиваю. Ты знаешь себя?)

Елена Данилова

Ну вот и расскажи про себя ту, которая не лжет. И по каким темам она не лет?

Елена Данилова

Т9...по каким темам она не лжет?

Ир
Ира

А я обязана про себя вам рассказывать.

Елена Данилова

))) нет.