Vatel (Он Который)

аферистка Вероника Смирнова вновь на сайте,примерно с пол года назад уже была здесь,Бдите!

Ответы
Ирина

Может, человеку реально невмоготу, хоть и привирает, возможно... Но ведь можно не давать или проверить (здесь и вкупе с другими за милосердием обращаются,... и не факт, что это реальное имя и женщина, а не какой-нибудь проф. мошенник из сопредельных территорий)

Vatel (Он Который)

уже известна многим как аферистка!

Ирина

Может и так. Но у меня сильно не выпрашивала: нет и нет. А вообще мужчины здесь тоже нередко просят деньги

Vatel (Он Который)

слово *мужчина* тут неуместно!эт не мужчина а пародия!

Ирина

Таких полно в реальной жизни (здесь их не так уж и много). А слово "мужчина", как и "женщина" означает лишь представителя человеческой рода определённой половой принадлежности

Та Еще

она точно врет. живет в челябинской области. я ец говорила давай приеду и куча отговорок сразу. знакомый денег кидал и скайпа нет и телефона нет и вообще создалось впечатление, что это парень

Vatel (Он Который)

вполне возможно!на всё идут и сами же прокалываются!

Ирина

Возможно. Но человек, когда отдает кому-то , на самом деле отдает для удовлетворения собственной потребности. Но... мошенникам действительно опасно помогать: есть риск того, что называют "перекрыть свой денежный канал"...

Лена

Сегодня видела ее как Виолетту Т.. не помню фамилию.. Фото и имя другие, история та же.

Vatel (Он Который)

видать переобулась уже!

Лена

Веронику уже многие знают) кстати, я тоже писала предупреждения о ее деятельности)

Vatel (Он Который)

значит мы с вами Леночка уважаем людей раз остерегаем!

Лена

Согласна)

Vatel (Он Который)

будем бдить дальше! 🌹

Лена

🌷

Сила Ветра

Вы хотите лишить население возможности проявить великодушие и щедрость?

Сила Ветра

И как вы её интересно представляете

Vatel (Он Который)

как попадание на крючок мошенников!

Сила Ветра

ТО есть благотворительность для вас есть зло?

Vatel (Он Который)

вас кудато несёт не в те степи,замнём для ясности!

Сила Ветра

Слив засчитан.

Пт
Птица

Ой кстати мне вот сегодня написала просила помощи. Вот гадина

Vatel (Он Который)

в личку писала?

Скромница

Она сейчас Виолетта Земцова,только что ко мне обратилась.

Vatel (Он Который)

нее я не у церкви,на остановках, у рынка слепая женщина играет на аккордеоне и поёт!вот им подаю!

Скромница

Да,надо знать ,кому подавать....Может ,и нас,Господь не оставит...

Vatel (Он Который)

да если и оставит,главное хоть как то помог истинно нуждающимся!

Скромница

Ладно...спасибо за беседу.Удачи!

Vatel (Он Который)

всего вам!

Баян Зарипова

А что сайт жалко, или не сможете на её вопросы отвечать

Vatel (Он Который)

какие вопросы?это не вопросы а вымогательство!

Баян Зарипова

Да, кому то туго

Roman K

А почему Вы думаете, что она аферистка?)

Roman K

а кто еще? Я уже двоих послал её и ещё студентку какую-то

Vatel (Он Который)

недавно одну забанили,судя по фото в контакте это и была та самая студентка!

Roman K

наверное )) Много их тут )

Vatel (Он Который)

так ведь ещё и под их личиной скрываются аферисты мужского пола!

Roman K

да, согласен! гнусно!

Танѩ

Эта та что для детей денег просит?

Танѩ

Оно и есть..мышцы-здоровые,неврвы-здоровые,нарушение синтеза одного вещества,которое помогает проводить импульсы с нерва на мышцу.

Vatel (Он Который)

у меня супруга педиатор узист 1-й категории 27 лет стажа,вот и я невольно термины изучаю!

Танѩ

Понятно))))

Vatel (Он Который)

желаю выздоровления,всего Вам самого Танюшь!

Танѩ

Спасибо большое и вамвсего наилучшего!)

Тамара Борисова

Жуть) А мне не предлагала ничего...

Vatel (Он Который)

если не забанили,обьявится!

Тамара Борисова

бум ждать)

Наталья Попова

А какими она аферами занималась ?

Vatel (Он Который)

так же клянчила денежку якобы брошенка и не на что жить с двумя детьми!

Наталья Попова

Спасибо. Что-то мне не попадались её просьбы.

Vatel (Он Который)

если ещё не забанили,проявится!

Уже появилась у меня...бестыжая

Vatel (Он Который)

одна сердобольная тётенька 62-х летняя меня пристыдила,мол бессердечная я сволочь,у неё *горе* а я её в статус аферисток записал!картина маслом!

Да конечно.. .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Она, что разводит конкретно???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это не та, которая просит что то?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это не та, которая просит что то?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это не та, которая просит что то?

Vatel (Он Который)

именно,а что то-это купюры!

Майкл Карлсон

чуток просветите, пожалуйста

Vatel (Он Который)

она уже под другим именем,но смысл тот же,хочет перевода халявных денег!

Майкл Карлсон

аа-спасибо за предупреждение!

Vatel (Он Который)

чем могу!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Она, что разводит конкретно???

Александр Шебалин .

А чем она здесь занимается?

Vatel (Он Который)

клянчит купюры якобы для детей!

Александр Шебалин .

Понял.Буду знать.Спасибо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Опять она тут побирается?!

Vatel (Он Который)

какая то наивная она!думает забыли!даже имя и фото не сменила!

Я Счастливая

Да дура, на новеньких работает

Лариса

В каком плане - аферистка?

Vatel (Он Который)

купюры клянчит якобы жить не на что!

Лариса

Просто попрошайка. Навалом таких.

Татьяна Кулешова

По личкам бродит, клянчит

Vatel (Он Который)

именно!

Наталья Принц

А чего она нааферила????

Vatel (Он Который)

клянчит халявных денег!

Наталья Принц

есть такие,что дают????

Vatel (Он Который)

по меньшей мере мне двое написали что купились!

Наталья Принц

вот больные...или тупые?

Vatel (Он Который)

что поделать?доверчивость всякая бывает!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Уже обнаружили...знаем!