Хаят Мусаев

За деньги все можно купить?

Ответы
На
Наталия

За деньги можно купить дом, но не семью.
За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить часы, но не время.
За деньги можно купить книгу, но не знания.
За деньги можно купить еду, но не аппетит.
За деньги можно купить положение, но не почет.
За деньги можно купить лекарство, но не здоровье.
За деньги можно купить секс, но не любовь.
За деньги можно купить страховку, но не безопасность.

Хаят Мусаев

Я полностью согласен с вами но некоторые не понимают этого

На
Наталия

А в чем не понимание?

Хаят Мусаев

А вы коментарии посмотрите

Эмина Мир

Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность».

Светлана Борисенко

Истина гласит, что самое дорогое в жизни, достаётся людям бесплатно ( подлинная дружба и любовь). Всё остальное - игрушки, для разных возрастных групп, и их можно купить. Дело только в платёжеспособности клиента.

Ксения Логинова

Нет. Я считаю, что здоровье нельзя купить за деньги. Примером может являться случай с Жанной Фриске. Сколько было денег заплачено, какие были врачи наняты и всё это не помогло.

Угадай 李

Не знаю на счет всего, но у подруги сын сломал ногу, очень серьезно. Врачи ничего не делают, пока деньги не дадут. Так что здоровье за деньги купишь

Угадай 李

Просто у вас есть точка зрения, и другие вы просто не хотите принимать или хотя бы внимательно читать

Хаят Мусаев

Это вы про себя говорите. Хорошо вот вы говорите все можно купить тогда ответьте за сколько я могу вас купить?

Угадай 李

Внимательно прочтите первый мой ответ, вы умеете концентрировать внимание на тексте? Вдумываетесь, когда читаете?

Хаят Мусаев

Хорошо. Тогда жанна Фриске почему не смогла купить себе здоровье? Вы прекрасно это понимаете но на принцип не хотите согласиться со мной. У нее уж точно денег хватает

Угадай 李

Ох, какой же вы невнимательный. По поводу рака я уже все сказала, не просто читайте, а думайте. Далее, скажите мне, где это я указала, что все можно купить?

Мария Ивановна, 1970

ум, здоровье, счастье, любовь.... попробуйте купите.... а пожрать можно, кто ж спорит... и от суда откупиться, как показывает нынешняя ситуация...

Ирина Павлова

Нет, конечно! Можно купить любовь, карьеру, славу и т.д., но разве всё это покупное будет искренним - НЕТ!!! Значит всё это будет фальшью(

Тати

молодость не купишь,ушедшее время не купишь,хотела бы и про здоровье написать,но увы теперь только с деньгами его и сбережешь.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Нет.Счастье,любовь,доверие,сострадание ,доброта,отзывчивость и много другого ,которое не покупается за деньги.

Svetlana Egorova

все что можно вернуть -продаеться ? нет? кого нет уже С НАМИ -тоже не купишь -хочешь а не купишь дорого стоит .

Хаят Мусаев

Не грустите ведь мы все смертные и рано или поздно каждый человек пойдет через это и та мы с ними встретимся

Всё Как Надо

из материального и то не всё, что купишь пригодится (или приживется), а уж из нематериального - подавно!

Елена Ефимова

Жизнь,здоровье,уважение к себе,разве это можно купить за деньги?Нет не Всё в нашем мире продаётся!)))

Анна

все что дешево, то можно купить, не купишь только бесценное-здоровье, любовь и настоящих друзей

Мишутка Северный))))))))

Это верно Анна!

Мишутка Северный))))))))

Анна мы ведь всеже с тобой друзья! 😉 😊

Юлия Ильина

Нет! За деньги не купишь здоровья, не купишь искренне настоящую любовь, не купишь друзей...

Зиля Аскатовна

В наше время все возможно, даже душу покупают или продают! Не осталось ничего святого!

Alia Kulamanova

не все. не вохзможно купить любовь и здоровье. все остальное можно .... лично мое мнение

Ксения Лепанова

Этот вопрос крутится здесь постоянно...Неужели Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, что НЕТ...

Хаят Мусаев

Я то знаю не я же ее постоянно кручу

Лариса Парфенова

нет, нельзя купить здоровье, любовь, преданность, настоящую дружбу, веру, счастье....

Наталья Шевченко

думаю что нет, есть вещи за которые человек платит но получает не предмет а илюзию

Ка
Катерина

Далеко не все...моральных качеств человека,здоровье...ни за какие деньги не купишь