Хаят Мусаев

За деньги все можно купить?

Ответы · страница 3
Елена Дьяченко

Страсть к высоте может быть только в крови, ее точно не купишь.

Галина Сахарина

что нельзя купить за деньги.то можно купить за большие деньги

Анютка Самая

нет, любовь, здоровье, и хорошие отношения за деньги не купишь

Лю
Людмила

ни чего нельзя купить..........особенно то что просто необходимо

Солнышко Лучистое

Представляю себе сцену : -Милый,ну купи мне немного ума...! )))))

Світлана Шевченко

Попробуйте купить здоровье смертельно больному человеку....

Присси Клинтон

да..раз есть деньги-за них можно покупать..на то они и деньги

Александра

если отношения, то нет...если за деньги, то это будет дёшево

Даниил Новиков

А из материального в принципи всё

Сергей Хохол

тогда бы никто не умирал...(пример - Жанна Фриске). Вывод....

Хаят Мусаев

Конечно только не все это не понимают

Та Которая

Не все,дружбу, любовь, талант, здоровье, ум в конце-концов

Елена(Старые Васюки)

Нет.Искренность,душевность,настоящую любовь не купить.

Ксения

нет.ни здоровье ни счастье не купишь ни за какие деньги)

Лена Ли

нет) но с деньгами проще пережить отсутствие чего либо))

ОК
Ольга Козкина

Думаю ,что да ,кроме ,наверное любви искренней и дружбы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

То что нельзя за деньги,можно за очень большие деньги

Аня Коваленко

нет.здоровье не купить.доверие нельзя.веру.и надежду

Black Foenix

))))) и не будет))) это само приходит)))-а некоторым нужно просто перестать по этому вопросу лицемерить и лгать самому себе))) нас так с детства учат!!!-всякие фильмы, стишки, литературные произведения ))) а учат нас так мыслить и жить кто??? правильно богатые))) они этим говорят- да не завидуйте нам!!! мы тоже плачем- ну или болеют все !!! или еще вот форма -вы живите и мучайтесь а после смерти вам воздастся))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

О да, а то, что пенсионный возраст увеличивают, чтобы сдох пораньше и ничего не платить.

Black Foenix

))) экономика должна быть экономной))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Для чужих, а мы немного покайфуем.

Black Foenix

))) ну тост за счастье)))) 🍷

Южный Ветер

НЕТ-ЗДОРОВЬЕ И ЛИШНИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ ТОЧНО НЕ ПРОДАЮТСЯ))

Mariya Alekseeva

да есть такие люди которые покупаю любовь за деньги.

Хаят Мусаев

Это не любовь они покупают а проститутки и болезни

Арина Дорохова

нет, здоровье и любовь не купишь ни за какие деньги

Олег Блинов

Смерти плевать на деньги ,и на тот свет их не взять