Лейсан Ганиева

Что нужно для счастья человеку?

Ответы · страница 32
Татьяна Павлова

быть с чем то

Татьяна Павлова

Слово «счастье» буквально означает «с частью чего-то» – то есть подразумевает у человека наличие части того или этого, материального или духовного, того, что должно наделить его успокоением, уверенностью и радостью бытия. Что это за «часть», определяет не столько сам человек, сколько социум, в котором он вращается, и уже потом его собственные представления об этом, которые часто совпадают с тем, что решило за него общество. Отсутствие этой «части», или ее нехватка, имеет все шансы заставить человека страдать – то есть делает его несчастливым.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Неужели вы сами это всё придумали? Какую философскую школы вы прошли?

Татьяна Павлова

я даже не отвечу вам на этот вопрос

Светлана Олифер

каждому свое

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Авы красивы, должны быть счастливы...

Светлана Олифер

да не сказала бы. причем тут внешность

Светлана Олифер

это все ерунда. счастье или несчастье от внешности вообще не зависит. а вы не последовательны. то красивые счастливые, то красивые несчастные. сами определитесь

Иван Петров

Каждому своё

Лара Ларочка

Ка́ждому своё — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная национал-социалистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд.

Иван Петров

Ну и? Свастику тоже нацисты испаганили, теперь что индусам не использовать его?

Лара Ларочка

Да просто, фраза испорчена тоже

Ал
Алекс

Само счастье

Лара Ларочка

А в чём оно заключается?

Ал
Алекс

В счастье

Лара Ларочка

Понятно

Семён

Здоровье ...!!!

Лара Ларочка

Именно!!!!

Семён

🌹🌹🌹

Вячеслав Л.

Каждому свое

Лара Ларочка

Страшная фраза

Manshuk Doschanova

познать себя

Адемир Мухарбиевич Темирканов

и как. вам это принесло счастье?

Антонио Гареев

Каждому свое

Лара Ларочка

Ну да)

Капа Магна

Каждому своё

Лара Ларочка

Это точно!

Александр Грызлов

Каждому свое

Татьяна Фатеева

Каждому своё

Лоуренс Аравийский

.. и закусить!

Александр Майоров

🎻🍾😘🛏️🌈

Ди
Дикарь

Хороший секс

W G

спокойствие

W G

так вроде и нет, но ведь всякое может быть, лучше подстраховаться

Лара Ларочка

Согласна)

W G

вот и ладненько. Девочка, приятно было с тобой пообщаться, но пошли спатки, утром вечера мудренее. позже поговорим и поцелуемся)

Лара Ларочка

Сладких снов)

W G

🌷😇😍

Волк Одинокий

спокойствие

Волк Одинокий

легкий троллинг на глупые и ванильные вопросы -святое)))

Юлия Малышевская

Ага )))))))) они так злиться обижаются аж видимо со стульев падают

Волк Одинокий

главное не путать с хамством и грубостью

Юлия Малышевская

Ай какая разница пусть злиться Они же Не рядом сидит )))))))) пусть хоть волосы на себе рвут главное что я отрываюсь

Волк Одинокий

очень эгоистично и цинично. Не удивляйтесь, когда будете сами так сидеть...

Время Пошло

жрать и инет

Волга

вот как я сейчас...завтрак и ужин строго здесь....привет, дорогая! 😘 🌹

Llittlehope

Привет.О.О а у меня ночной жор здесь

Время Пошло

ПРивет)))) а я целый день тут..завтра пойду на работу))с утра...есть клиенты)

Волга

у меня пока официально разрешённый 😉

Время Пошло

)))понятно..а ко мне завтра дама с собачкой)))собачка тоже будет стрижку делать)))я их обажаю)))

Волга

клиенты это хорошо...я сегодня тоже половину заказов раскидала...остальные завтра повезу))

Валерий Шумак

желание его.

Валерий Шумак

поясните свою точку зрения.

Юлия Малышевская

Родители здоровые дети хорошие друзья и любимое плечо рядом

Валерий Шумак

ЭТО ВСЕ не то это не счастье а видимое благополучие семейное...слово счастье означает ...СО участие с Богом...

Юлия Малышевская

Я в бога верю но не до потери пульса извините нам в разные стороны

Валерий Шумак

а я вас и не звал ни куда! вы что ! скатертью дорожка..................

Сергей Костерин

Меган Фокс)))

Лара Ларочка

Тут в другом вопрос, а будет ли она счастлива рядом с вами?

Лара Ларочка

Не факт

Лара Ларочка

Не известно)

Лара Ларочка

Значит)

Ilmira Medvedkina

дети и внуки

Адемир Мухарбиевич Темирканов

А правнуки почему обделены?

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Поставьте себе цель дожить до праправнуков и вы доживёте!