Мистер Фускофф

Что такое гульфик? Это как бы футляр на член?)

Ответы
Мышонок Мышкина

Гульфик — прорезь или застёгиваемый клапан в передней части брюк или нижнего белья, также деталь одежды с обмётанными петлями для обработки застежки брюк на петли и пуговицы. В западноевропейском историческом костюме гульфик выполнялся в виде отдельной части мужских панталон, пристёгиваемой спереди к поясу и прикрывающей гениталии.
Гульфик — элемент доспеха, служащий для защиты гениталий.

Люба Борисова

это слово имеет два значения. - элемент доспеха прикрывающий гениталии и прорезь на брюках которую называют ширинкой. К примеру говорят : гульфик застегни )

Галина Золотарева

нет,этопрорезь- застежка там,откуда легко достать писюльку Вашу,чтобы пописить,а потом спрятать ее в брюки и аккуратно застегнуть этот гульфик

Алёна Травкина

Да. В форме мешочка на завязках. (В средневековом костюме. А сейчас в швейной практике так называют верхнюю часть оформления застёжки брюк.)

Мистер Фускофф

понял)

Алёна Травкина

Видите, теперь вы знаете больше )))

Мистер Фускофф

да, спасибо)

Наташа

футляр это другое.а тут одни пуговки или молния.будь пожалуйста с молниями поосторожнее!

Мистер Фускофф

хорошо... )

Ирина Пелих

нет-застёжка на брюках-где сейчас молнии пришиваютраньше гульфик-сейчас ширинка....

Елена Воронкова

нет...это как бы для удобства,комфорта и красоты ваших брюк...его нет на штанах.

Людмила Коннова

Это как бы в простонародье- ширинка у мужских брюк или кальсон, как- то так...

Светлана Шиляева

"футляр" на член- это презерватив, а гульфик - это элемент мужских брюк.

Мистер Фускофф

кто мы по значку?)

Светлана Шиляева

дева-собака

Мистер Фускофф

пойдет

Сергей Гейгер

презерватив на член не путай а гульфик выброси

Сергей Гейгер

презерватив на член не путай а гульфик выброси

А1
Анна 111

Что то тя понесло опять в степи разврата)

Мистер Фускофф

та не.. я просто книгу читаю сейчас, и там эти гульфики тут и там)

А1
Анна 111

Не любовный роман про рыцарей часом? ))

Мистер Фускофф

та не.. пошлятина от Рабле

А1
Анна 111

Ааа

Анна ...

Деталь кроя, часть застежки брюк. Шьем?

Владимир Мажукин

это как бы дверца.. для его выхода...

Алексей Олейник

нет, это как передняя часть трусов

Мистер Фускофф

у вас есть?)

Алексей Олейник

если бы я жил полтора века назад - был бы обязательно

Екатерина Ламберт

в том числе) если речь о доспехах 🙂

Светлана Борисенко

это как-бы для него форточка))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это вход в домик для члена !!

Сергей Z

ваабщето правильно - гульф

Мистер Фускофф

вроде нет

Сергей Z

сам подумай ..ну на что может налезть гульфик а гульф?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На кличку собаки походит)

Сергей Z

...кхм...прям по Фрейду!))

Мурк

хахаха ))) почти угадали)))