Ва
Валерий

"Отец говорил Абраму: рожай, мол, больше детей, а то стакан воды в старости никто не подаст. И вот лежит Абрам в старости, помирает, вокруг него с десяток его детей. «А пить-то совсем не хочется!» — подумал Абрам."?

Ответы
Галина М.

Уже не важно. Русские несут знамя Господа,которое меркантильные жиды были нести не в силах.

Ва
Валерий

мы не удивлены.мы ведаем

Галина М.

Дерево будет судиться по плодам.

Ва
Валерий

совесть нас судить будет.а для тех кто из черного мира.то их дом родной.они туда назад и вернутся

Галина М.

Только не лезьте ко мне во сне гордо-я мечём махаю быстрее чем думаю.

Ва
Валерий

и не собираюсь,всех благ!

Зинъ Черн

И смышлёный Иссак поднёс отцу стакан водки

Владимир С

Абрам рожал?

Ва
Валерий

у него спроси

Владимир С

Зачем, это вы написали, рожай?

Ва
Валерий

это еврейский анекдот.еврей же наверное писал

Владимир С

Понятно.