Прошлое

На соревнованиях по ничегонеделанью на какое место претендуете?

Ответы
Александр

Долго не могу бездельничать,мысли из прошлого приходят и от этого еще хуже..печаль,уныние и вообще сплошной пессимизм наступает от долгого безделья..

Геннадий Митрофанов

С моим талантом,в этом плане,согласен лишь на первое. Когда хочу я поработать,ложусь спать и все проходит,без особого ущерба для здоровья. 😃

Ум
Умиление..

Подала заявку на кредит в банк… Отказали… Не понравилась, видите ли им моя цель кредита: «Хочу бухнуть на Мальдивах».

Эльдар

...ну если в литерболе и палкодроме было первое место....то в ничегонеделанье могу уступить...Вам))))

Валерий Шилов

Не знаю, но... Вы не поверите: я даже встаю пораньше, чтобы подольше ничего не делать! 😱 😆

Александр Геляев

Ничего не получится с ничегонеделанием. Ничего не делать, тоже работа. Вот такой нюанс

Владимир Ильин

На первое, но жаль что придётся его разделить с миллионами, и даже миллиардами.

Kudas

Не я веду активный рабочий ритм, хочу купить шагомер- было бы интересно

Виктор Шаламов

На одно из первых. На пенсии самое время ничегонеделаньем заниматься.

Ахмет Ринатович

ну делать Ахмету Ринатовичу нечего, кроме как претендовать на место

Прошлое

У него вме куплено????))))

Ахмет Ринатович

нет, ему просто лень )) кажется, он занял призовое место )))

Прошлое

Ура!

Tooroconsan

на серебро не люблю золото )))) и как же не покушать 😝

Николай Иванов

на последнее ибо на эти соревнования ещё заявиться надо а мне влом

Ехидна Болотная

Седня..я аутсайдер я седня пчёлка..)) а вчера весь день пили спали.)))

Ехидна Болотная

Седня..я аутсайдер я седня пчёлка..)) а вчера весь день пили спали.

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Прошлое

Зачем меня видеть в скайе?

Прошлое

ну вот зачем?????

Надежда Максимова

Не, я фаворит по раздолбайству. По ничегоделанию - не в призерах

Лариса Шутылева

когда как, на работе на самое последнее, дома бывает и первое

Ar
Armourer

я ничего не буду делать чтобы попасть на это соревнование...

Прошлое

Привет, Степан! Как дела? Очень редко тебя тут вижу

Ar
Armourer

да я каждый день тут... видимо не сталкиваемся.

Леонид Ракуленко

Первое место отведено тем,кто днюет и ночует в Спрашивалке.

Илья Ижемцев

Ну не на последнем месте - с какой целью интересуетесь?)))))