Яся Великийобнимун

ваше отношение к спорт питанию?

Ответы · страница 2
Бородатый Могильщик

От нейтрального до негативного.... Я есть то что я ем..... Не с проста сказанно

Yasha Bozko

хомячу все подряд, причем на скорость, так что питание у меня спортивное

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага...Гимнастку на завтрак,теннисистку на обед,волейболистку на ужин.))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лампочки может вкручивать))))

Ник 137

Кто бы спорил....только ползать по ней в конце дня замучаешься.......а вот гимнастка сама будет гимнастить.......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну нельзя же все "заземлять"???

Ник 137

Но ты же их на завтрак и ужин не кушать собрался.....

Яся Великийобнимун

ах лентяй)

Булат Байжанов

Если оно здоровое то это тоже воспитывает дисциплину то-нормальное))

Алексей Пшигодский

Чаще всего нейтрально но иногда бывает что соблюдаю строгие диеты

Яся Великийобнимун

я говорю о протеине а не о диете

аз
александр зайцев

Нормально, стараюсь что бы на сколько возможно нормально питаться

Серёга Яковлев

Ну если занимаешься спортом то конечно нужно следить за питанием.

Татьяна Бекасова

Я к нему не отношусь. Я люблю что то вредное, но жэутко вкусное

Farrux Nabiyev

Xorowo otnowus, ya je jivu snimi, a chto ti imenno xochew proteini, amino kisloti, jirojigateli, energetiki???

Яся Великийобнимун

прот. BCAA предтреник

Farrux Nabiyev

Protein imenno kakoy i Bcaa, nu ya imeyu v vidu kakaya firma?

Яся Великийобнимун

да их собственно много. А к пептидам как? ghrp-6

Яся Великийобнимун

почему?

Александр Федоров

плохое отношение , у меня знакомый ласты завернул из-за него

Яся Великийобнимун

Долго он его употреблял?

Яся Великийобнимун

Странно. Толи ел без меры толи качество ужасное. Некоторые заменяют обычное питание протеином а этого делать нельзя.

Александр Федоров

но он достиг почти таких же результатов как мой дядька Александр Федоров , потом за месяц свалился

Яся Великийобнимун

Это плохой результат. Он думаю подошол к этому неправильно. Как говориться заставь дурака богу молиться.

Яся Великийобнимун

Всего хорошего

Геннадий Лукьянов

Пофигу, Меня вообще хлебом не корми , дай колбасы пожрать))))

Катя Кирсанова

Ерунда по моему. Надо просто правильно питаться постоянно

Ирина Петрушина

не ем, но я и к спорту отношение имею постольку-поскольку

Павел Шило

Главное питание, потом женщину и на третьем месте спорт

Васёк Катека

не задумывался об этом. я люблю поесть с удовольствием))

$Postmen$ $Postmen$

Я как проф спортсмен очень серьезно отношусь к питанию

$Postmen$ $Postmen$

приходите к нам и будем работать

Яся Великийобнимун

а где вы?

Яся Великийобнимун

во) а я а Дальнем Востоке. так что дома буду мешок колотить

$Postmen$ $Postmen$

Ок))) так вам проще в японию сездить на пол года

Яся Великийобнимун

не могу)

Из Свиней В Кабаны

что ты подразумеваешь?Протеины всё в этом роде,или что?

Из Свиней В Кабаны

не заморачиваюсь по этому поводу,и вообще,это не еда,а добавки,большинство из которых бесполезны.

Яся Великийобнимун

глупости.

Яся Великийобнимун

протеин эффект даёт хороший. и пептиды тоже. батончики протеиновые хорошо голод утоляют. Аминокислоты помогают восстановиться мышцам быстрее.

Из Свиней В Кабаны

однако,это добавки,а не еда.Правильное питание,к тому же по расписанию,все выше перечисленные св-ва позволяет достичь без всяких добавок.

Яся Великийобнимун

а ни кто не исключает правильное питние

Zhanik Kaliev

Не имею никого отношения к спорт питанию) но спорт любл

Эйнар Ребане

Я спортсмен и отношение соответственно положительное

Олег Син

отрицательное, потом устанеш организм востанавливать