Галина Саратовцева

Почему Форест Гамп всё время бегал?

Ответы
Анна

История про Иванушку — дурачка по американски, выдержать почти два часа фильма конечно сложно, но к концу фильма уже настолько привыкаешь к Форресту, что где-то в глубине души становится жаль с ним прощаться. Смотря фильм, я думала, но зачем же ты бежишь, повернись и дай сдачи, но возможно благодаря словам Джейни и своему упорству: `Беги, Форрест, беги!` Ему удалось многого добиться.

Как говорила Форресту мама: `Жизнь как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь какая попадётся` Форресту попалась коробка конфет `Ассорти` в его жизни были война и любовь, слава, деньги, предательство и смерть любимых людей…

Миша Чернов

он не все время бегал....там же глубже смысл..

Галина Саратовцева

Смысла там и правда много... Один из лучших фильмов

Миша Чернов

ну и я про то же!

Алексей Войт

Болен головой................