Дима Юнусов

А тля чего люди ставят на теле наколки?

Ответы · страница 5
Юлия Голубева

От глупости

Юлия Голубева

Если творческий человек, в принципе норм

Дима Юнусов

Да нет Юленька, это войны.

Дима Юнусов

Пожалуйста, матросы, десантники, спецназ.

Тумалаев Шамиль Магомедович

им нравится

Дима Юнусов

Иблис, а что такое творение? Просто, как Вы думаете?

Тумалаев Шамиль Магомедович

то что сотворили.

Юлия Пак

Так тля же...

Юлия Пак

Она показывает душу...не уважающую тело.

Владимир

для эйфории

Дима Юнусов

А почему и нет, но ведь тоже в кайф. Вышел, а ты картина.

Алексей Аблынин

Ради понтов

Дима Юнусов

Алексей, но зачем? Ну я понимаю мышцы.

Angela На Метле

тля храсоты

Дима Юнусов

Но Тело не холст. Есть просто физкультура.

La Testa

Для красоты

Дима Юнусов

Да ладно. Нет я понимаю, художник. Я понимаю творение, ну на пример - у меня на ладони, с верху якорь, на руке флаг СССР ВМФ

Лида Пирогова

Придурки...

Дима Юнусов

Неужели. Нет, может Вы и правы, но только на счёт девушек.

Лида Пирогова

Хрень это всё...😈

Дима Юнусов

Как знать Алексей, как знать.

Ла
Лана

От дурости

Дима Юнусов

А я думаю, что бы выделиться.

Ла
Лана

Чем бы детя не тешилось,лишь бы не плакало,я.Лана

Дима Юнусов

Извените Лана. Может Вы и правы, каждый самовыражается как может.

Оксана

От дурости

Дима Юнусов

Может быть. Я мужчин понимаю, а вот девушек нет. Ведь Вы и так красивы.

Женщина Любимая🐠🐒

Мазохисты

Женщина Любимая🐠🐒

Которые кайфуют от боли

Ва
Валерий

зебнутые

Ва
Валерий

я без них живу и нормально

Дима Юнусов

И опять, не могу не сгласится. Нет ну право, идёт симпатичная девушка, как будто срок отматала.

Марина Селедцова

Дебилы

Марина Селедцова

Ну не приветствую конечно, но и с серьгой в ухе тоже бывают МУЖИКИ

Дима Юнусов

Хорошо, я расскажу, наколки делали матросы, которые ходили далеко и на долго, серьгу вставляли только одну, как и пираты. Потом идворяне дуэлянты. Если убил десять человек, серьгу с брилиантом вставляли в правое ухо, как предупреждение. Теперь наколку делают десантники и спецназ. Единственно не пойму, зачем их делают просто люди.

Марина Селедцова

Я тоже не могу этого понять...с младшим сыном воевала...но бесполезно...сказал что у него тату японского воина.....вот и воюет до сих пор

Дима Юнусов

А сколько ему лет, в армии служил? Ведь нельзя на тело наносить то, к чему ты не имеешь отношение. Матрос, пират, дуэлянт, десантник, спецназ.

Марина Селедцова

Ему33 в армии не служил.... постоянно во что-нибудь вляпается😖

Natali Shelkovica

с дури

Natali Shelkovica

ты не правильно понимаешь создание мира....все по другому...

Дима Юнусов

Как по другому? Я Вас внимательно выслушаю.

Natali Shelkovica

Дим...у меня фильм начинается..давай завтра время будет по больше и я тебе расскажу..что я узнала на эту тему...

Дима Юнусов

Приятного просмотра, до встречи.

Natali Shelkovica

Дима я тебе в личку написала

Олег Левочко

Понты.

Vi Za Vi

Модно

Дима Юнусов

Ну за модой не угнаться, а рисунки на всю жизнь. Ну представте - бабушка с наколками.

Vi Za Vi

Да они не думают об этом

Дима Юнусов

Быстрее всего. Думать начинают с возрастом, некоторые начинают убирать, но это сложная и дорогая процедура.

Vi Za Vi

Это будут шрамы

Дима Юнусов

Вот именно. А потом эти шрамы убирать.

Ви
Виктория

понты

Дима Юнусов

Виктория, но ведь есть среди них и настоящие, без понтов. Теперь, а как узнать? Все одинаковы, другой раз, с понтами, больше предстовляются с наколками.

Ви
Виктория

многе спустя время жалеют о наколках

Дима Юнусов

Да, но не те, у кого это память.