Андрей R@

Обожаю смотреть, как женатые мужики ходят по продуктовым магазинам. У них выражение лица, будто они на спецзадании и если они его провалят, то либо раскусить капсулу с цианидом, либо пожизненный расстрел. Замечали?

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Так и есть. Еще на цены не обращаем внимания и не считаем сдачу. А уж что бы с чеком свериться - нонсенс )

Надежда N

А как ходит холостой мужчина? Разве ему не нужны продукты или одежда? Они святым духом питаются?🤔

Андрей R@

Суть реплики не в этом.

Катя Иванова

Не замечала, наоборот, чаще вижу уверенных мужчин, сгребающих разный товар без тени сомнения

Андрей Усольцев

Ага, попробуй чего не по списку купить. Дочка засмеёт, и месяц язык казать будет. 🤣🤣🤣🤣

Андрей R@

Как-то так.

Татьяна Стручкова

Не знаю. Я по магазинам не хожу, меня муж не пускает. Он сам лучше знает, что надо купить.😆

Андрей R@

Ок

Kolos Frand

И мужчины запоминают что купить надо не больше 3-х наименований, если 4, то что то забудет!

Андрей R@

Точно. 😃

Вл
Владимир

Если только не за бутылкой пришли, тут то они светятся прямо и взгляд такой пытливый...😂

Андрей R@

Покупка спиртного, это другой вопрос.

Вл
Владимир

Более ясный...😄

Андрей R@

Конечно, потому как её цель ясна изначально.

Mila

Не присматривалась к мужикам, с каким они выражением лица...Чаще на ценники смотрю)))

Katerina K

Не замечала, я хожу с мужем. Его задача катить тележку за мной и ну набирать овощи

Андрей R@

Ухожу на работу в 5:40 в 5:50, в 7:20 должен быть в цехи. Прихожу с работы в 21:00, когда не вымотанный могу заехать в магазин, а так все покупки на жене.

Katerina K

Жена домохозяйка значит

Андрей R@

Нет, она главврач СЭС, Сейчас эта фирма как-то по-другому называется, но функционал сохранён.

Katerina K

Ого ещё и успевает готовить и купить всё. Супер женщина

Андрей R@

А много ли нам троим нужно, живём с внуком и нас двое. По выходным если удастся раньше вырваться с удовольствием готовлю и убираюсь.

Возрождение Будущего

По сути так и есть. Им впихивают всякую дрянь, поэтому нужно быть внимательными

Андрей R@

Это всем пихают.

Возрождение Будущего

Пытаются, это да.

Андрей R@

В магазинах просто нет качественных товаров и соответственно выбора нет. Народ где-то в чём-то капается, полагает, что выбирает, но всё это полная туфта.

Андрей R@

👌

Aleksander Jakovlev

Это было раньше. Для этого и изобрели видеозвонок. Ходишь и "Вот это? Сколько?" )))

Александр Козлов

я и сам по магазину целенаправлено только .... то что заказала жена , то и куплю .

Тетя Фрося

если вы смотрели за ними, значит вы тоже ходите по продуктовым магазинам ?

Андрей R@

Бываю, о очень редко.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Неженатый не ходили и такие они мертвые? Бред! Они живые и такие живущие.

А Нам Пофиг

даже такое простое дело без жены решить не могут. совсем глупые что ли?

На
Натали..)

🤣 мне больше нравится когда жену в трубке телефона дают продавцу...

Андрей R@

Да, да, да, помнится видел такое.

Андрей R@

С утра ещё был женат, может сейчас после обеда всё изменилось ... Нужно позвонить, узнать обстановку.

На
Натали..)

😀 к вечеру дай бог все устаканится

Андрей R@

Поглядим.

Miss Shadow

Да, с унылым лицом, точно. И не только по продуктовым, а по любым)))😄

Андрей R@

Вот вот.

Надежда Борисова

Видела , что имеет место быть по записки читают и кладут в корзину

Андрей R@

Со списком или по видео с жёнами связываются.

Андрей R@

👌

101Км

мы ответственные...и никогда не забудем, как женщины, купить пивка

Андрей R@

Вот это правильно.👌

101Км

🍻

Qqqq Qqqqq

зашел купил и вышел ни чего сложного, главное не задерживаться