Яна Лукьяненко

Подскажите фильм на свой вкус, который вам очень понравился или в душу запал, который хочется посмотреть ещё и ещё раз...

Ответы
Просто А...

Из импортных, с удовольствием пересматриваю "Брюс всемогущий", "Трасса-60", "День сурка" есть и другие, список длинный. Из наших старых, сделано в СССР - "В бой идут одни старики", "Офицеры", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", про ВОВ многие фильмы и сериалы "17 мгновений весны", весь сериал "Шерлок Холмс", "Приключения принца Флоризеля", народные сериалы "Тени исчезают в полдень", "Вечный зов". Из современных Российских, понравился "Суд небесный", два раза смотрел, думаю пересмотреть ещё не один раз. Не всё заметил и понял. 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Изгой (Cast Away, 2000). Кинопоиск.Ру
kinopoisk.ru›Узнать›ИзгойCast Away136
Жанр: драма, приключения. Режиссер: Роберт Земекис. Актеры: Том Хэнкс, Хелен Хант, Крис Нот и др. Краткое описание: Герой этой картины, Чак Нолан, сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». .....фильм изумительный!!!

Людмила Барышева

Все зависит от настроения если у меня оно сентиментальное , то я с удовольствием смотрю все фильмы "Мамы", потому-что это наверно мне близко, когда я хочу поднять себе настроение то смотрю "Любовь и голуби",иногда просто смотрю романтические фильмы.

Евгения Половинкина

"Пусть говорят "-смотрела очень давно,певец там играл, как актер - Рафаэль."Стелла",тоже французский фильм 80-тых годов про безнадежно больную девушку,которая смогла перед смертью вдохновить музыканта,который уже был бомжем.

Николай Швачко

А зори здесь тихие, да и вообще побольше советского кино, но и про современный кинематограф забывать не надо, хотя про современное отечественное можно забыть почти про все

Vladimir Zubov

По моему наши киношники не смотря на их манию величия не достигли такого уровня как литераторы.Смотреть любой фильм до бесконечности не возможно.

Дмитрий Лагашев

Куда приводят мечты, Марли и я, Дом солнца, Стыд (реж. Разыков), Гастарбайтер, Трудно быть богом, Апокалипсис, Мечтатели, Осень в Нью-Йорке...

valia201046

" Жизнь одна" с Т. Яковенко и Ниловым (не помню имени), песни хорошие в этом фильме и ,вообще,что любовь побеждает все невзгоды.

Игорь Салов

Вы о каких фильмах!? почитали ответов? У каждого свой вкус, а они вам свой вкус советуют, не зная ваших пристрастий! Глупо?

Яна Лукьяненко

Нет, не глупо... Я же и спрашиваю конкретно Ваш вкус...

Анастасия Савчук

1. приют
2. бункер
3. девушка с татуировкой дракона
4. комната смерти
5. рейд 2
6. игра престолов
7. невидимый
8. пятый элемент

Татьяна Иванова

Братья Гримм, Алиса в стане чудес, Подержанные львы, Москва слезам не верит, Сорок первый, Белое солнце пустыни и др

Jerry Woodpecker

таких несколько)Бурлеск, некоторые части Гарри Поттера, темный мир, Джен Эйр на английском (производства ВВС)...

Анастасия Death

Чарли и шоколадная фабрика, Пираты Карибского моря (все части), Час Пик (все части), Властелин Колец (все части).

Яна Лукьяненко

Все фильмы смотрела и все понравились... Что-нибудь ещё?

Яна Лукьяненко

Я имела в виду, что вы предложили...

Зия,бакинец

один из люимых 0служебный роман-,-когда,деревья были большими-,-сёстры-,вторые,-дикий-,гений,- здраствуйте,мы ваша крыша- и т.д.

Владимир Филатов

Несколько:старый фильм"Золушка","Старший сын"реж.Вампилов,"Собачье сердце","Царство Небесное"реж.Ридли Скотт

Марина Петренко

Вкусы у всех разные, кто то исторические любит, кто то фантастику, а кто то про любовь... советы не уместны.

Яна Лукьяненко

Я спросила конкретно про ваш вкус, а не про свой...

Anna Prinzina

не знаю понравится ли Вам-фильм о ВОВ-в бой идут одни старики-знаю его наизусть-но смотрю с удовольствием

Александра Войновская

с удовольствием сейчас смотрю "Опера", "Каменская" и "Тайны следствия". А вообще люблю советские фильмы"

Денис Владимирович

100 раз смотрел "Бриллиантовая рука" "Кавказская пленница" "Служебный роман" и тому подобные.

Mila Milanova

1+1, долго не могла вспомнить как называется! здесь подсказали! Посмотрите не пожалеете! 🙂

Яна Лукьяненко

Смотрела, классный фильм, мне очень понравился... Что-нибудь ещё?

Mila Milanova

тоже не помню как называется, про трех фокусников фильм нашего времени, как они обокрали миллионера! И банк в Париже!

Вaсилий Куликов

Санта барабра. С первого раза можешь не понять. Но смотри от первой до последней серии! )

Яна Лукьяненко

Смотрела, когда была маленькой... Уже ничего не помню... И вообще представляю, как буду смотреть 10 лет... O_o