Олександр :)

Понять не могу одну девушку...общаемся мы с ней 4 месяца примерно,за это время было общение,виделись всё как полагаеться...интима не было она к себе близко не подпускала меня...но несмотря на то что мы пострянно общаемся с ней она нн вылазит с сайтов знакомств провоцируя меня на ревность э...постоянно рассказывает мне что познакомилась то с одним то с другим так типа в шутку...а вчера был звонок и говорит " тип "если ты хотел бы быть со мной то давно б уже сам взял меня" что она этим добиваеться

Ответы
Илона Маска

Типичное поведение. Она ищет несколько вариантов сразу, чтоб потом иметь выбор. Ведь как в природе поступают самки различных животных: создают ситуацию, чтобы два кандидата самца начали выяснять отношения - турнир. А сама в сторонке сидит и смотрит, от кого лучше родить, кто лусше сможет обеспечить потомство и т. д.

Ан
Анна

Ответьте ей той же " монетой". Скажите, что познакомились с девушкой и обратите внимание на ее реакцию. Вероятно она будет нулевая или порадуется за вас, как за друга. И это вам руководство к действию! Поговорите и ищите другую.

Олександр :)

А как она должна отреагировать если я ей не безразличен??

Ан
Анна

Как минимум измениться в лице. Как максимум начать выяснять с вами отношения в контексте " а разве мы не встречается?"

Олександр :)

Ок

Niherasebeblia

что она этим добиваеться**-савсем тупой,не понимашь! замуж добивается,а потом добивается твоей квартиры,машины,бабок и чо там осталось. если ты не урод физический и моральный плюнь на нее.пусть лучше ревнуют тебя,чем ты!

Галя

У меня такой же любимый был...Говорил,что это все игра,что там ничего серьезного,просто дружба, смех..Им не надо верить. Ветренные, никчемные люди...Больно ранят и еще потом других виноватыми во всем делают..Так ведь?

Олександр :)

Да

Анна Матвеева

Провоцирует на сближение.Хотя если не понимаете ее поступков сейчас, то и в последствии она будет манипулировать вами как захочет.Женщина ценит непредсказуемость мужских поступков.А вы ведомый.

Ол
Ольга

Терпеть никого не нужно. Не тратьте время с ней, как бы Вам не было тяжело. У Вас одна ЖИЗНЬ. А девушек.....

А*
Анастасия **

либо надо быть настойчивым в своих желаниях(объяснить ,что хочешь с ней серьезных отношений ну и т.д.), либо ты для нее запасной вариант....и со временем у нее появится парень,а ты будешь в стороне

Дм
Дмитрий

Ищи другую. С этой можно конечно вместе быть, но я бы не стал...Говоря образным языком расходов( нервных, моральных и т.д.) будет гораздо больше, чем прибытку).

Олександр :)

Ок

Кот Обормот

Манипулирует она тобой мне так кажется. По мне так вообще нафиг такие нужны - для серьезных отношений с подобными людьми лучше не связываться.

Виктория Рудковская

БОГИ! Вы ей нравитесь, и добивается она от вас понять это. если вы ее любите,если она вам нравится, покупайте цветы, и идите к ней.

Олександр :)

А как же я ей нравлюсь,если я недавно узнал что она живёт с парнем

Виктория Рудковская

проворонили момент, значит.

Олександр :)

Значит она с ним 5 лет уже

Ал
Алла

Она не добивается, а ждёт от вас решительных действий. Правда говорят, что мужчины не понимают намёков, только прямо и в лоб)

Олександр :)

Это правда

Ал
Алла

Знаю)))

Олександр :)

Но прямо не говорит же

Ал
Алла

Тогда действуйте)

Олександр :)

Уже ума не приложу как

Ал
Алла

Хи хи)))

Ирина Праздникова

тупая и никогда верная тебе не будет и к сожалению , ты для нее ничто , ищи другую ,много хороших девчонок рядом ходит ....

Максик Ласковый )

Уже - ничего... Упустил ты свой "поезд", по ходу. Обычно так говорят, когда уже по барабану какая у тебя реакция будет. ))

Ya
Yadu459

замороченная она - в баньку ее - возьми тайм аут - через месяц другой ве устаканиться - или она твоя или чужая

Alla Lala

так Вы НИЧТО!! Общается он. Ну и общайся дальше. А мужчины УХАЖИВАЮТ за девушкой, а не тупо общаются.

Олександр :)

Да что вы знаете что я делал!!?? и кто вам дал право так меня называть!! Если есть что сказать по делу говорите,с оскорблениями вы не по адресу.

Alla Lala

А Вы сами всё о себе написали.

Олександр :)

Смешно...а вы хотели чтоб я расписал каждый день почасово?

Alla Lala

как Вы общались? так Вы ей никто, она с толпой таких общается.

Олександр :)

Вот вот..так же и она мне говорит,тогда не пойму если почему если таким людям что то нужно от тебя то сразу помоги,реши проблемы,позаботься...а в выходит что ты ей просто никто.

Alla Lala

а кто ты ей? ну максимум приятель

Олександр :)

Ну да

Евгения

Если девушка уважает парня, то никогда не будет с ним говорить о других. Выводы делайте сами....

Олександр :)

Согласен

Ирина

может забеременела от кого. а тот ее замуж не берет. вот и предлагает Вам себя таким образом

Ирина

то что торчит на сайтах знакомств. то что хочет чтобы Вы ее ревновали к каким то непонятным персонажам,

Олександр :)

А она знает что меня это бесит

Ирина

а зачем Вас бесить?

Олександр :)

Понятия не имею

Ирина

по- моему такие девушки других способов общения не знают, поэтому пользуются тем, чем владеют.Перспектива таких отношений правда не радужная на мой взгляд но каждый выбирает для себя модель поведения

Lady Winter 🇷🇺

поздравляю.. вы во френд- зоне.. выхода из нее нет.. ищите другую девушку, этой вы не нужны

Вера Кобзарь

Дура она и бросайте её Вы абсолютно разные люди ,Вам с ней никогда хорошо не будет.

Вера Кобзарь

Разница не причем у неё характер такой ,подавать повод для ревности ,а когда станет женой она еще и флиртовать будет ,чтоб Вас позлить.От этого она получает удовольствие.

Олександр :)

Так вот не пойму ...я уже и пару раз предлагал ей встречаться,чтоб она была моей девушкой...она говорит нет...но общаемся она говорит что любит меня и всема поступками это показывает,стараеться по крайней мере...но всеравно говорит что должен один придти то второй кавалер,я то ниращ не видел её с други м но там кто знает...

Вера Кобзарь

Вот если согласны вот так всю жизнь жить то продолжайте встречаться .Она Вас не любит ,еслиб любила даже кто и обратил на неё внимание она бы скрыла от Вас ,чтоб не делать Вам больно .А она издевается над Вами и балдеет от этого.

Олександр :)

Я уже задумался над этим решением ... но всёравно что то есть в ней такого что не могу её отпустить

Вера Кобзарь

Это Ваш выбор.

Светлана

На таких и время тратить не нужно, а разворачиваться и уходить без объяснений.

Олександр :)

А что в неё за намерения по вашему?

Светлана

Намерения?... да просто из любопытства посмотреть на вашу реакцию, поиграть вашими чувствами. А потом еще и похвастаться перед подругами, что еще один кавалер в нее влюбился... - звездочку себе еще одну на борт пририсовать.

Олександр :)

Блин

Светлана

ну.... попробуйте и дальше общаться... убедитесь в этом сами.....

Олександр :)

Попробую убедиться в обратном

Оксана Мельниченко

всего лишь ждёт от вас решительных действий, а вы "тупите", уж простите за это))

Олександр :)

Знали б вы скоко их было решительных действий

Оксана Мельниченко

значит или не те действия, или не так

Олександр :)

Идеала не бывает