Яна Сержантова

если в друг в переулке написал насильник,что делать?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Скажите, что хотите побыстрей увидеть его скукоженную пипетку. Пока он будет обрабатывать информацию - двиньте ногой в область пипетки. Он должен согнуться - коленом в висок или нос - он должен разогнуться. Снова в область пипетки. Всё!!! Клиент готов. Можно насиловать.

Яна Сержантова

а если я немая

Дмитрий Смирнов

Так это ещё лучше. Ласково улыбнитесь и ю

Zz
Zzz77Zzz13

ОТДАЦЦА.ХАЙ НЕСЧАСТНЫЙ ПОТОМ ЛЕЧИЦЦА..ХМ..МНЕ НЕ ЖАЛКО ПОДЕЛИЦЦА БОЛЯЧКАМИ.ХАЙ ПОЛУЧИТ УДОВОЛЬСТВИЕ ПО БОЛЬНИЦАМ ШЛЯЦЦА

Яна Сержантова

а если он сам больной,так скажем весь букет

Zz
Zzz77Zzz13

НУ..ОДНОЙ БОЛЯЧКОЙ БОЛЬШЕ.ОДНОЙ МЕНЬШЕ..ЯКАЯ РАЗНИЦА ТО?ВСЕ МЫ ТАМ БУДЕМ.КТО РАНЬШЕ.КТО ПОЗЖЕ.ИЗНОСИЛОВАНИЕМ МЕНЯ НЕ УДИВИШЬ И НЕ ИСПУГАЕШЬ..МНЕ Ж НЕ ШЕШНАЦЦАТЬ УЖЕ..МОЖНО И РАССЛАБИЦЦА И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

Яна Сержантова

а сколько :? 😮

Zz
Zzz77Zzz13

СКОЛЬКО ЕМУ УГОДНО БУДЕ..ШО МНЕ ЗАРАЗЫ ШТОЛЬ СВВОЕЙ ЖАЛКО?ОТНЮДЬ.

Vyacheslav Softwareyn

С ходу и откровенно признаться ему в ответном желании - Где'шь ты раньше скотина столько времени был, а я ведь так ждала!

Vyacheslav Softwareyn

а если серьезно, то надо не ходить одной по переулкам, судя по фото для вас не проблема найти желающего проводить!

юрий кузьмин

я бы не хотел что бы на тебя кто то напал желательно вообще не попадать в этот переулок и тут советы не помогут

Мира

"Не буду писать, что муж уехал в командировку. А то придут насильники на ул. Ленина, дом 15, кв.10(перв.подъезд)"

Анастасия Челина

Как учил преподаватель по ОБЖ, сбить с толку. Сказать: давай раздевайся, сделаем это по быстрому)))

Яна Сержантова

это самый прикольный ответ

Вася

делайте все как я вам объяснял: сначала волочите ее в кусты, потом снимаете с нее одежду, а потом

Кирилл Смирнов

Скажите ему, что всю жизнь его ждали, что у вас давно не было мужчины, их это обычно жутко пугает

Яна Сержантова

пробывал

Геннадий Воронов

А че написал то? Может там поэма, или картина? Может он талантливый насильник

Виктор Кучеренко

если другого выхода нет... А, что можно сделать? Постарайтесь расслабиться...

Марк Князев

думай что тебе хана, прими эту мысль, но убежать попытайся, вдруг повезет

Из
Издалека

Радостно распахнув объятия, бежать ему навстречу с воплями приветствия

Из
Издалека

Да-да, я так всегда и делаю!

조랑말

расслабиться и получить максимум удовольствия

Волга

👍

조랑말

😉 🌹 🌹 каждой!

Волга

спасибочки! 😘

Владимир Северинов

Если не можешь избежать насилия расслабься и получай удовольствия! )))))

Ольга Орлова

Мать учит свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования: - Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия?- Я быстро повернусь к нему, задеру свою юбку и спущу с него брюки.- Да ты что, сдурела?- А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными штанами или я с поднятой юбкой?

Владимир Северинов

Да да да тоже как вариант! )))

Владимир Северинов

А к чему вопрос были попытки? ))

Борис Сазонов

в слове написал можно разные ударения поставить! вы о чем ваще девушка?

Яна Сержантова

кто о чем думает.

Maksimka Maks

если отбиться не получается ...раслабься и получай удовольствие

Кипарис Стройный

главное начальственный тон, пусть почувствует себя виноватым

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Испугается и перестанет писать))))))

Кипарис Стройный

так ему и надо, на всю жизнь комплексы! ))

Андрей Захаров

Самая лучшая оборона - это нападение)))) так что насилуй его)))))))

тина евсинеева

Это что ж такое насильник насиловать должон , а он писает?!

Виктор Шепеленко

ходить на курсы на самообороны, и не шастать в переулках

Яна Сержантова

второй вариант лучше

Михаил Коршунов

Надо выяснить ,что он хочет и совпадают ли ваши желания